В Ботаническом саду установили пианино, поиграть на котором могут все желающие | STUDIC.info - портал розважальних новин

В Ботаническом саду установили пианино, поиграть на котором могут все желающие

Размещено: 18:19, 30 Вер 2015. Категория: Крим
В Ботаническом саду Крымского федерального университета в Симферополе установили пианино. Сегодня, 30 сентября, состоялась церемония его открытия.
Как отмечают инициаторы проекта «Уличное пианино», музыкальный инструмент подарили неравнодушные крымчане, а художники превратили его в арт-объект. «Уверены, мамы, малыши, да и вообще все гости парка по достоинству его оценят. Сейчас ведь не каждый из нас может иметь инструмент дома, а дети и вовсе не имеют возможности постучать по клавишам так, как им хочется. Здесь же все возможно», - подчеркивают активисты благотворительного фонда «Добро Мира - Волонтеры Крыма».
Пианино установили рядом с розарием возле Воронцовского дворца. Присесть за музыкальный инструмент и исполнить что душе угодно могут все желающие в любое время.
Инициаторы проекта сообщают, что у них есть еще одно пианино, которое также найдет себе место в зеленой зоне города. Где именно и когда музыкальный инструмент будет установлен — пока не сообщается.

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень