STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 66

На Житомирщине обнаружили двух мертвых подростков

Размещено: 14:24, 04 Чер 2018, Категория: Регіони
В селе Высокая Печь Житомирской области в закрытой квартире обнаружили тела погибших подростков. Об этом говорится на сайте областного управления полиции.
"Утром 2 июня жительница с. Высокой Печи, вернувшись с работы после ночной смены, обнаружила в квартире 16-летнего сына и 15-летнюю девушку без признаков жизни. Входная дверь была заперта изнутри и, чтобы попасть в дом, пришлось сломать замок. На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы Житомирского отделения полиции следов постороннего проникновения в квартиры не обнаружили", - говорится в сообщении. 
По заключению экспертов, причиной смерти подростков стало отравление неизвестным веществом. 
В настоящее время продолжается расследование обстоятельств трагедии. 
Как сообщал Корреспондент.net, 22 мая в Борисполе погибли шесть человек, отравившись суррогатным алкоголем. 
 
Новости от

Гройсман собрал срочное заседание Кабмина

Размещено: 13:26, 04 Чер 2018, Категория: Політика
В Кабинете министров происходит срочное совещание. Об этом заявил вице-премьер-министра Вячеслав Кириленко, попросивший отпустить его с заседания Согласительного совета в понедельник, 4 июня.
После выступления он попросил разрешения у спикера парламента Андрея Парубия покинуть заседание Согласительного совета, поскольку должен "отбыть на срочное совещание КМУ, которое началась в 12.00, где будут обсуждаться, в том числе, и все последние резонансные события; нужно обсудить и принять необходимые решения".
Он добавил, что на заседании Согласительного совета будет представитель правительства, "который запишет все пожелания парламентариев". 
Ранее сегодня Гройсман заявил, что подаст в отставку, если Рада не проголосует за закон об Антикоррупционном суде.
Также он планирует сегодня провести встречи с представителями фракций парламента для обсуждения принятия законопроекта.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал

Емілі Ратаковські знялася в стильній фотосесії

Размещено: 11:31, 04 Чер 2018, Категория: КУЛЬТУРА
Американська модель Емілі Ратаковські вперше за тривалий час прикрасила обкладинку глянцевого видання Elle Australia. Манекенниця знялася в стильній фотосесії, в якій продемонструвала елегантні та вишукані образи.

Автором фотосесії виступив фотограф Kai z Feng. На знімках Емілі Ратаковські позує в стильній білій блузі і чорних брюках.
Дивіться фото: Емілі Ратаковські знялася в стильній фотосесії
Раніше повідомлялося, що модель Емілі Ратаковські показала серію відвертих фотографій.
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

Джерело

Парубий назвал дату голосования за Антикорсуд

Размещено: 11:14, 04 Чер 2018, Категория: Політика
Голосование за законопроект об Антикоррупционном суде во втором чтении состоится 7 июня. Об этом заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий в ходе совместного брифинга с премьер-министром Владимиром Гройсманом в понедельник, 4 июня, передает 112 Украина.
"Наша обязанность - и меня, как председателя ВР, и премьер-министра Украины, и всей власти Украины сделать все возможное, чтобы решение в четверг было принято", - сказал Парубий.
Перед этим Гройсман заявил, что подаст в отставку, если законопроект не будет принят. 
Также он планирует сегодня провести встречи с представителями фракций парламента для обсуждения принятия законопроекта об Антикоррупционном суде.
Напомним, на прошлой пленарной неделе рассмотрели 1274 поправки из 1927.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал

Гройсман заявил, что готов подать в отставку

Размещено: 10:51, 04 Чер 2018, Категория: Політика
Глава правительства Владимир Гройсман заявил, что подаст в отставку, если парламент не примет законопроект об Антикоррупционном суде, передает 112 Украина в понедельник, 4 июня.
"Я как премьер-министр Украины принял для себя решение, - если этот суд, справедливый, независимый, не будет создан, я сложу с себя полномочия премьер-министра Украины и уйду в отставку", - сказал Гройсман.
Отметим, во вторник, 5 июня, депутаты продолжат рассматривать поправки к законопроекту о Высшем антикоррупционном суде. На прошлой пленарной неделе рассмотрели 1274 поправки из 1927.
Ранее министр финансов Александр Данилюк направил депутатам письмо, в котором призывает немедленно принять закон об Антикоррупционном суде, чтобы разблокировать финансирование от МВФ. 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал

SpaceX запустила ракету Falcon 9 з європейським супутником зв'язку

Размещено: 09:35, 04 Чер 2018, Категория: Гроші
Компанія SpaceX з космодрому на мисі Канаверал здійснила запуск ракети-носія Falcon 9, яка повинна вивести на орбіту європейський телекомунікаційний супутник SES-12.

Це 11-й за рахунком успішний старт ракети в поточному році. При старті використовувався раніше повернутий перший щабель ракети, за допомогою якого у вересні минулого року запускався в космос американський секретний міні-шатл X-37B.

Тепер цей щабель повертатися не буде, оскільки належить до старого типу ступенів Block 4, призначених лише для одного повторного запуску.

Запуск супутника SES-12 масою 5,4 тонни дозволить забезпечити широкосмуговим інтернетом і іншими засобами зв'язку азіатсько-тихоокеанський регіон планети і країни Близького Сходу.

У недалекому майбутньому компанія має намір повністю перейти на ракети типу Block 5, призначені для 50 запусків. Перший старт такої ракети відбувся в травні цього року.

Раніше стало відомо, що SpaceX перенесла терміни запуску
Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень