STUDIC.info - портал розважальних новин

Особенности гибридной версии Honda CR-V

Размещено: 00:35, 27 Гру 2019, Категория: Технології
Honda CR-V - самый продаваемый автомобиль компании на протяжении многих лет. Поэтому выпуск его гибрида был делом времени, которое сейчас и наступило. Но вышло все не совсем так, как предполагали эксперты и поклонники. В Honda подошли к вопросу максимально тщательно и снова сумели удивить. Новая модель компактного кроссовера 2020 года буквально пропитана амбициями. О ней и поговорим.

Во что лучше всего вкладывать деньги

Размещено: 08:32, 17 Гру 2019, Категория: Гроші
Современные люди довольно часто задумываются о том, куда же можно инвестировать свои доходы. Должно быть, самый плохой вариант – это просто складывать деньги под матрасом, ведь в условиях постоянной инфляции они точно обесценятся. Немного лучше – положить их в банк на депозит под проценты, но это лишь защитит ваши сбережения от инфляции, а вот умножить капитал не позволит. Очень хорошо, что при этом все же существует один вариант, который смотрится в самом привлекательном виде.

ba.jpg

Где купить качественные рыбацкие снасти

Размещено: 18:28, 09 Гру 2019, Категория: Суспільство
Рыбалка - это не только замечательный вид отдыха на природе, но также отличная возможность самому добыть себе еду и полакомиться натуральным продуктом.

0280_ribalka.jpg

Почему нужно хоть раз поехать на рыбалку

Размещено: 19:57, 02 Гру 2019, Категория: Заходи
В наше время виртуальные развлечения все чаще заменяют обычные вещи. Мы стали реже общаться друг с другом лично, а также гораздо меньше времени проводим на природе, ведь там нет такого уровня комфорта, как дома. Но отдых на свежем воздухе может подарить совершенно другие впечатления, поэтому испытать это точно стоит. Одним из самых популярных видов отдыха у мужчин является рыбалка. Конечно, не все представители сильного пола любят этот процесс, но все же он удерживает первые места в рейтинге проведения времени на выходных.

9106_ri.jpg
Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень