STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 372

За сутки российско-оккупационные войска пять раз нарушили перемирие на Донбассе: погиб воин ВСУ

Размещено: 07:00, 01 Лют 2018, Категория: Донецьк
За прошедшие сутки силы агрессора продолжили осуществлять огневые провокации в отношении украинских защитников. Как сообщает пресс-центр Штаба АТО на Луганском направлении враг, в темное время суток, несколько раз с 82-мм минометов и вооружения БМП вел огонь по нашим позициям в районе Новоалександровки, а из стрелкового оружия - провоцировал украинских защитников у Станицы Луганской. Кроме того, подвергая опасности гражданское население, российско-оккупационные войска коварно обстреляли окрестности Крымского. Три мины калибра 120-мм разорвались на участке местности в пределах этого прифронтового села. По предварительной информации - пострадавших среди мирного населения нет. На Донецком направлении боевики из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов обстреляли наши опорные пункты в пригороде Авдеевки. На Приазовье, из стрелкового оружия, противник нарушал перемирие вблизи Павлополь. В общем, за прошедшие сутки зафиксировано 5 обстрелов оборонительных укреплений сил АТО со стороны российско-оккупационных войск. К сожалению, вследствие вражеских обстрелов погиб украинский воин, еще двое наших защитников получили боевые травмы.

Арбузова и Азарова начали разыскивать официально

Размещено: 06:35, 01 Лют 2018, Категория: Суспільство
Image0339
Экс-премьер-министра Украины Николая Азарова и его коллегу, бывшего руководителя Национального банка, Сергея Арбузова начали разыскивать официально из-за заведённого недавно уголовного дела. Бывших руководителей государственных структур обвиняют в незаконном обогащении и владении крупного количества сжиженного газа, который ранее добыли предприятия «Укргазодобыча» и «Укрнафта».
Об этом известил главный прокурор Украины Юрий Луценко, рассказав детали нового подозрения. Крупные экс-чиновники страны разыскиваются также по обвинению в соучастии и разворовыванию государственных средств из центрального бюджета. Они подозреваются в участии в преступной организации, которую возглавлял экс-президент Украины Виктор Янукович.
В обвинении сказано, что Николай Азаров нанёс ущерб государственным интересам на сумму

Погода в Днепре 1 февраля

Размещено: 05:59, 01 Лют 2018, Категория: Регіони
В Днепре будет пасмурно, хмурое небо лишь на непродолжительное время избавится от облаков, но вечером его снова затянет. Без осадков. Об этом сообщили в Укргидрометцентре. Днем температура воздуха будет -1 до +1. Ночью температура воздуха будет -3 до -5. Ветер южный со скоростью 5-10 м/с.

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень