Размещено: 06:18, 12 Гру 2017, Категория: Технології

Это единственная автомобильная марка, которая не следует общей моде, а пытается формировать тренды, иногда вступая в противоречие с традициями в автомобилестроении. Здесь правят бал инженеры, а не маркетологи с дизайнерами. Иногда это оборачивается фэйлами: в 2005 году Tribeca получила звание самого некрасивого

Спортивная одежда для девушек по доступным ценам

Размещено: 05:11, 12 Гру 2017, Категория: Заходи
С приходом зимы многие девушки уже начинают думать о том, в какой спортзал записаться после праздников, из-за которых порой очень сильно страдает и меняется их фигура. И как бы они себе не отказывали в это время с праздничной и калорийной пищей, поберечь фигуру будет действительно сложно. Чего-то масштабно плохого в этом нет, поскольку праздники вечность длиться не будут. Главное, вовремя успокоится и начать приводить себя приводить себя в порядок как можно скорее, а не думать об этом когда уже лето на носу, а у нас еще много лишних килограммов, которые бы не хотелось светить людям в этот солнечный период, во время которого хочеться хорошенько отдохнуть где-нибудь возле моря.

Спортивная одежда для девушек

Итоги 10.12: Антипольский инцидент, митинг в Киеве

Размещено: 06:58, 11 Гру 2017, Категория: Регіони
  Под Львовом подорвали автобус с польскими номерами   Неизвестные повредили автобус с польскими номерами на парковке отеля в Львовской области. В полиции сообщили, что в результате происшествия никто не пострадал.   МИД Польши подтвердило, что в ночь на 10 декабря под Львовом произошло повреждение польского автобуса в результате срабатывания взрывного устройства. В ведомстве отметили, что обеспокоены очередным антипольским происшествием на территории Украины.   Эрдоган назвал Израиль террористическим государством   Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал Израиль террористическим государством и раскритиковал решение президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля.   В Киеве проходил митинг за импичмент Порошенко   В Киеве состоялось шествие за отставку президента Украины Петра Порошенко и освобождение бывшего лидера партии Рух новых сил Михаила Саакашвили.    В митинге участвовали около 8500

Погода в Днепре 11 декабря

Размещено: 06:11, 11 Гру 2017, Категория: Регіони
В Днепре весь день будет облачно. Ночью возможен снег, который к утру должен закончиться. Весь оставшийся день пройдет без осадков. Об этом 056.ua сообщили в Укгидроментре. Днем температура воздуха будет от +3 до +5. Ветер юго-западный со скоростью 7-12 м/с. Ночью температура воздуха будет от -1 до +1. Ветер юго-западный со скоростью 5-10 м/с.

«Шахтер», доигрывая матч восьмером, проиграл «Заре»

Размещено: 22:36, 10 Гру 2017, Категория: Донецьк
В последнем матче чемпионата перед зимним перерывом донецкий «Шахтер» проиграл в Запорожье луганской «Заре» со счетом 2:1. Основные события в игре развернулись во втором тайме. На 55-й минуте Фред эффектно обыграл Силаса и отдал налево Бернарду, а Петряк четким ударом головой замкнул подачу бразильца. На 79-й минуте, получив вторую желтую карточку, был удален автор первого гола Петряк. На 86-й дончане остались вдевятером — получив вторую желтую карточку и покинул поле Фред. На 90-й минуте арбитр назначает пенальти в ворота «горняков»— за игру рукой в штрафной Бутко (на самом деле мяч попал защитнику дончан в локоть). Вдобавок за протесты  после второго предупреждения покидает поле Ракицкий. Силас с пенальти сравнивает счет. На четвертой минуте компенсированного времени  Андриевский вошел в штрафную и закрутил в створ.  Пятов парировал, а мяч рикошетом от Бутко и Кочергина влетел в сетку. Несмотря на поражение «Шахтер» уходит на перерыв, занимая первое место, опережая «Динамо» на три очка.