STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 3

Вблизи Жовтневого дворца травмировано 60 нацгвардейцев

Размещено: 17:59, 18 Гру 2017, Категория: Суспільство
Image1558
В воскресенье, 17 декабря, во время беспорядков, спровоцированных единомышленниками Михеила Саакашвили, предводителя движения «Рух новых сил», пострадало 60 военных украинской Национальной гвардии.
По заявлению пресс-службы НГУ, противоправные действия произошли в Киеве около Октябрьского дворца или, как теперь его именуют, Жовтневого. В то время внутри здания находилось 800 зрителей, среди которых были и дети.
Охрану дворца и прилегающую к нему территорию осуществляли приблизительно тысяча полицейских и военнослужащих национальной гвардии.
Сторонники Саакашвили устроили потасовку, стараясь проникнуть в помещение здания. Со стороны участников акции по отношению к правоохранителям и нацгвардейцам применялся газ, оказывающий раздражающее воздействие, а также в них бросались

До Києва обмежать в'їзд вантажівок 18 грудня

Размещено: 02:34, 18 Гру 2017, Категория: КИЇВ
Патрульна поліція попереджає, що з 6.00 18 грудня в Київ буде обмежено заїзд великогабаритного транспорту. Про це інформує прес-служба МВС в Facebook. 
У понеділок в столиці очікується ускладнення погодних умов: вранці і вдень сильний сніг, заметіль, пориви вітру 15-20 м/с, на дорогах ожеледиця. Сніговий покрив може досягти висоти 5-10 сантиметрів. 
У зв'язку з цим в'їзд фур і вантажівок на територію Києва буде обмежено. Водіїв просять врахувати цю інформацію під час формування маршрутів через столицю і закликають бути уважними та обережними на дорогах. 
В Україну прийде справжня зима з 19 грудня 
Нагадаємо, в 12 областях України оголосили штормове попередження.

Одесская область поражена африканской чумой

Размещено: 20:56, 15 Гру 2017, Категория: Суспільство
Image1520
Африканская чума свиней добралась до Одесской области. За последние несколько дней Окнянский и Захаровский районы стали поражены опасной инфекцией. Животные уже осмотрены, результаты экспертизы отправлены в лабораторию. Об этом сообщает областное управление Госпотребслужбы.
Охотничьи угодия «Подольского лесного хозяйства» и «Каприона» стали объектом внимания специалистов. Вспышку АЧС удалось обнаружить быстро, потому что на момент проведения профилактических мер погибла всего лишь одна свинья.
На данный момент сотрудники Госпотребслужбы обратились за помощью к своим коллегам, в результате чего была создана Государственная чрезвычайная противоэпизоотическая комиссия в Захаровском и Окнянском районах. Комиссия сформирует план действий, масштабы трагедии, обозначит границы поражённых АЧС регионов.

Под Львовом взрывным устройством повреждён туристический автобус из Польши

Размещено: 20:59, 11 Гру 2017, Категория: Суспільство
Image1422
Чрезвычайное происшествие произошло в ночь с субботы на воскресение под Львовом.На парковке вблизи окружной дороги, возле отеля "Панская гора", неустановленными лицами был подорван автобус MAN с польскими номерами, предназначенный для туристических маршрутов. К счастью, потерпевших нет. Повезло, что во время подрыва в автобусе и около него никого не было.
Предварительное расследование показало, что в транспортное средство кем-то было заложено и приведено в действие специальное устройство для подрыва. Им повреждены одно из боковых окон и наружная отделка багажной части автобуса.
По поводу происшедшего инцидента, МИД Польши, на вебсайте своего Ведомства, разместило заявление, в котором выражается обеспокоенность и подчёркивается, что это уже не первое антипольское проявление на украинской

Спортивная одежда для девушек по доступным ценам

Размещено: 13:11, 12 Гру 2017, Категория: Заходи
2531_39c_459880391.jpgС приходом зимы многие девушки уже начинают думать о том, в какой спортзал записаться после праздников, из-за которых порой очень сильно страдает и меняется их фигура. И как бы они себе не отказывали в это время с праздничной и калорийной пищей, поберечь фигуру будет действительно сложно. Чего-то масштабно плохого в этом нет, поскольку праздники вечность длиться не будут. Главное, вовремя успокоится и начать приводить себя приводить себя в порядок как можно скорее, а не думать об этом когда уже лето на носу, а у нас еще много лишних килограммов, которые бы не хотелось светить людям в этот солнечный период, во время которого хочеться хорошенько отдохнуть где-нибудь возле

Итоги 10.12: Антипольский инцидент, митинг в Киеве

Размещено: 06:58, 11 Гру 2017, Категория: Регіони
  Под Львовом подорвали автобус с польскими номерами   Неизвестные повредили автобус с польскими номерами на парковке отеля в Львовской области. В полиции сообщили, что в результате происшествия никто не пострадал.   МИД Польши подтвердило, что в ночь на 10 декабря под Львовом произошло повреждение польского автобуса в результате срабатывания взрывного устройства. В ведомстве отметили, что обеспокоены очередным антипольским происшествием на территории Украины.   Эрдоган назвал Израиль террористическим государством   Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал Израиль террористическим государством и раскритиковал решение президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля.   В Киеве проходил митинг за импичмент Порошенко   В Киеве состоялось шествие за отставку президента Украины Петра Порошенко и освобождение бывшего лидера партии Рух новых сил Михаила Саакашвили.    В митинге участвовали около 8500
Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень