STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 984

Посеред траси в Чехії загорівся автобус сполученням "Прага-Івано-Франківськ". ФОТО

Размещено: 10:00, 01 Тра 2017, Категория: Регіони

Загоряння трапилося вчора близько 11-ї години дня.

Про це повідомили очевидці в Інтернет-спільноті Типовий Франківськ:
Записати1

HAeSh7AfWAQ
DdhdFpwi2JEDoVx8ly_S9Y
До теми: 

Объявлены результаты выборов в Новой Водолаге

Размещено: 10:00, 01 Тра 2017, Категория: Регіони

Победу на выборах получил кандидат от партии "Солидарность".

Кандидат на должность главы Нововодолажской объединенной территориальной громады от партии "Солидарность" победил с результатом 78% голосов избирателей. Об этом сообщил депутат Харьковского городского совета Виталий Маляренко на своей странице в Facebook.

"Победу одержал кандидат на голову от БПП с результатом 78 процентов. Депутатский корпус громады будет состоять из 17 депутатов от БПП из 26, 3 депутата прошло при поддержке БПП. Таким образом, в новосозданной громаде, будет голова от БПП и большинство депутатского корпуса БПП", - написал Виталий Маляренко.

Напомним, на Харьковщине в честь дружбы с японией высадили сакуры

В майские праздники на крымской границе будут дежурить судебные приставы

Размещено: 09:48, 01 Тра 2017, Категория: Крим

До 9 мая на крымской границе, рядом с автомобильными пунктами пропуска "Армянск", "Джанкой" и "Перекоп" круглосуточно дежурят судебные приставы.

Об этом сообщили в крымском управлении ФССП, передает корреспондент 3652.ru.

Выезжающих информируют о наличии задолженности, а должникам дают подробные разъяснения о порядке их дальнейших действий. Также есть возможность решить вопросы с ограничением права на выезд с полуострова непосредственно на таможенных пунктах.

"Основанием для отмены ограничения права на выезд из России является фактическая оплата в полном объеме задолженности по исполнительным производствам. Таким образом, должнику в пункте пропуска необходимо иметь при себе платежный документ о погашении задолженности по исполнительному производству", - отметили в ведомстве.

В ведомстве рекомендуют всем, кто запланировал  провести праздничные дни за рубежом, немедленно обратиться к "Банку данных исполнительных производств" на сайте ФССП и проверить себя на наличие долга.

Фонсека: Мы будем мотивированы абсолютно на все поединки до окончания чемпионата

Размещено: 09:41, 01 Тра 2017, Категория: Донецьк

Главный тренер «горняков» поделился мнением о поединке 27-го тура в Харькове.

– Мы победили и заработали три очка. Конечно, это важно, однако нужно правильно проанализировать матч. Не думаю, что результат полностью закономерен. В любом случае соперник сегодня не заслуживал поражения. В первом тайме «Александрия» была лучше нас: отлично оборонялась, выходила в атаку и создавала опасность. У гостей было три голевых момента. Нам же не хватало интенсивности и агрессивности, поэтому к перерыву мы могли уйти в раздевалку, уступая в счете. Во втором тайме мы стали действовать лучше и забили, что является самым важным, но, откровенно говоря, я не люблю так побеждать. Повторю еще раз: «Александрия» сегодня не заслуживала поражения.

– Чем вызвана замена Бернарда, который был одним из самых активных на поле? Он выражал скамейке недовольство тем, что первым с игры сняли именно его.
– Если честно, не совсем понял, что там произошло. Если он ушел недовольным, то правильно сделал. После матча у меня уже была возможность поговорить с тренерским штабом. Мне сказали, что ничего особенного, больших проблем не было. Сегодня я был не очень

На Львівщині під колесами автомобіля загинув 50-річний пішохід

Размещено: 09:32, 01 Тра 2017, Категория: ЛЬВІВ

В ніч на 1 травня на автодорозі "Львів-Рава-Руська" сталася смертельна ДТП.

За інформацією Департаменту з питань цивільного захисту населення Львівської ОДА, поблизу села Загір'я, що у Жовківському районі Львівщини, 37-річний водій автомобіля "Фольксваген Каравелла" здійснив наїзд а 50-річного жителя села Лавриків, який раптово вийшов на неосвітлену ділянку траси.

Від отриманих травм пішохід помер на місці події.

Обставини ДТП з'ясовують правоохоронці. 
Читайте також на нашому сайті:
На чому їздять керівники фракцій Львівської міськради.
Як у Львові відбувся Перший фестиваль крафтового пива та вінілової музики: Craft Beer & Vinyl Music Festival: фоторепортаж.

Яка ситуація із реалізацією програми «Доступні ліки» на Тернопільщині?

Размещено: 09:29, 01 Тра 2017, Категория: Регіони
Відпуск препаратів за урядовою програмою «Доступні ліки», яка стартувала з початку квітня, вже здійснюється в усіх областях України, в тому числі і на Тернопільщині.
Хто з пацієнтів може скористатися можливістю отримання безкоштовних ліків, де та як це зробити – далі в інтерв’ю Тернополян з в. о. головного лікаря ТРТМО Володимиром Лісовським.
— Як пацієнт може отримати ліки за програмою?
— Для того, щоб отримати препарати за цією програмою, потрібно звернутись до дільничого (сімейного) лікаря, отримати правильно виписаний рецепт із зазначенням діючої речовини (а не назви препарату), звернутися до аптеки, що бере участь у програмі (з якою заключили договір), де й можна отримати ліки. Перелік цих аптек є у кожного сімейного лікаря району. Без рецепта безкоштовно отримати ліки не можливо.
— Якщо пацієнту ліки призначили пожиттєво, він може взяти рецепт один раз і користуватися ним довічно?
- Ні, дія рецепта може бути 3, 10 або 1 місяць. Лікар виписує два рецепти: один з них пацієнт залишається в аптеці після пред’явлення, а один
Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень