Итоги 22.09: Теракт в Иране и победа Джошуа | STUDIC.info - портал розважальних новин

Итоги 22.09: Теракт в Иране и победа Джошуа

Размещено: 06:55, 23 Вер 2018. Категория: Регіони

Япония запустила к МКС грузовой корабль
Япония осуществила успешный пуск ракеты Н-IIВ с космическим грузовиком Конотори-7 к Международной космической станции. На борту Конотори-7 находится более пяти тонн различных грузов, в том числе и капсула, которая доставит на Землю результаты экспериментов, проведенных на МКС.
Джошуа нокаутировал Поветкина
Чемпион мира по версиям IBO, WBA, IBF, WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в Лондоне одержал свою 22-ю победу на профессиональном ринге, досрочно победив российского претендента Александра Поветкина.
В Одессе совершили покушение на активиста
Неизвестные стреляли в одесского общественного активиста Олега Михайлика. Глава городской организации партии Сила людей в тяжелом состоянии госпитализирован. Нападение на активиста полиция расследует как покушение на убийство.
На военном параде в Иране произошел теракт
Неизвестные открыли огонь по участникам военного парада в Ахвазе. По последним данным, жертвами стрельбы стали 29 человек.
Украинские корабли приблизились к Крыму
Два судна Военно-морских сил Украины – корабль управления Донбасс и буксир Корец – находятся недалеко от берегов аннексированного Крыма. В России заявляют, что украинские корабли якобы движутся "в исключительной экономической зоне РФ". При этом они следуют в северо-восточном направлении.
В Киеве горел лес и свалка на Русановских садах
В Киеве на территории Русановских садов произошел пожар. В лесопарковой зоне у залива реки Десенка загорелась мусорная свалка. Ветер быстро разнес огонь на деревья и кусты. На территории большое задымление из-за пластика и полиэтилена на свалке, там взрывались баллоны с бытовой химией.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Джерело"korrespondent.net"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень