Шкиряк заявил о закрытии ГПУ дела против Ефремова | STUDIC.info - портал розважальних новин

Шкиряк заявил о закрытии ГПУ дела против Ефремова

Размещено: 00:33, 01 Кві 2016. Категория: Політика
Генеральная прокуратура закрыла уголовное производство против бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова, открытое по подозрению в разжигании межнациональной розни, в связи с отсутствием состава преступления. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.
"Дело против Ефремова закрыли!!! Прокурор Зимогляд закрыл дело. Мотивация - отсутствие состава преступления», - написал Шкиряк.
Он добавил, что суд вернул залог Ефремову. "ГПУ закрыла дело, суд вернул залог", - отметил он.

Пишу як громадянин і патріот Украіни.Емоції переповнюють від обурення і розпачу. Просто якась суцільна маячня і відверт...
Опубликовано Зоряном Шкиряком 31 марта 2016 г. Ранее в Генпрокуратуре заявили, что в деле против экс-нардепа от Партии регионов Александра Ефремова имеет место "судебный саботаж", а судьи затягивают его рассмотрение.
Ефремова вместе с еще двумя бывшими парламентариями Александром Стояном и Сергеем Гордиенко подозревают в содействии принятию "диктаторских законов" 16 января 2014 года.
Напомним, 30 ноября 2015 года Печерский райсуд вернул дело Ефремова в прокуратуру, отказавшись его рассматривать в связи с якобы несоответствием требованиям Уголовно-процессуального кодекса.
Дело Ефремова вернули в суд

"korrespondent.net"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень