Звезда "Аватара" призналась, что ее тянет к женщинам | STUDIC.info - портал розважальних новин

Звезда "Аватара" призналась, что ее тянет к женщинам

Размещено: 17:53, 15 Тра 2013. Категория: КУЛЬТУРА
8118_3.jpgЗвезда фильмов "Аватар" и "Стартрек: Возмездие" Зои Салдана поделилась с журналистами пикантными подробностями о своей личной жизни. Актриса не только разделась для журнала Allure, но и рассказала о своей андрогинности.

Салдана призналась: ее тянет как к мужчинам, так и к женщинам. Поэтому, вполне вероятно, однажды она придет к тому, что будет воспитывать детей вместе с женщиной". "Вот настолько я андрогинна", – подчеркнула она. Но от ответа на вопрос о том, были ли у нее отношения с женщинами, Салдана уклонилась. Она заявила журналисту, что может ответить на этот вопрос, но попросила, чтобы в статье на месте ее ответа поставили многоточие.


И хотя актриса предпочитает встречаться с мужчинами, романтические отношения у нее не складываются. В 2011 году она рассталась с актером Китом Бриттоном после 11-летнего романа. В 2013 году она разошлась и с новым бойфрендом – Брэдли Купером. Свои взаимоотношения с бывшими возлюбленными она описывает так: "Да, было дело, встречалась, осталась футболка на память". Кинозвезда добавила, что встречаться с актерами пока больше не хочет.

Автор статьи отмечает, что Зои Салдана – очень решительная женщина, которая не сомневается и не колеблется ни в вопросах карьеры, ни в любовных делах. "Если я вижу что-то хорошее, будь то человек или пара обуви, я не буду искать что-то еще, – призналась Салдана. – Хотя, возможно, это небезопасно и незрело".

Актриса рассказала, что нашла некий баланс между принятием себя такой, какая она есть, и собственными амбициями. "В последние годы я прямо заявляю, чего я хочу, и не боюсь, что кто-то сглазит, что все пойдет не так, что я буду разочарована, – поделилась она. – Это нормально – говорить: "Я этого хочу", и двигаться к цели. И если задуманное не осуществится, это тоже нормально. Надо просто здраво оценивать себя".

И несмотря на съемки в популярных фильмах и на признание, которое снискала Салдана, она тоже иногда сталкивается с трудностями, желая получить ту или иную роль. Не так давно она участвовала в кастинге на роль Нины Симон – знаменитой джазовой певицы. Однако ей заявили, что она "недостаточно чернокожая" для этой роли. "Но, позвольте, если Элизабет Тейлор смогла сыграть Клеопатру, и я смогу сыграть Нину Симон. Уж извините", – такой был ответ актрисы на эту претензию.

Впрочем, актрису не столько волнует цвет кожи, сколько ситуация, которую она называет "быть женщиной в мире мужчин". "Довольно трудно быть женщиной в нашем мире", – отметила она.


Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень