Дима Билан научил целоваться Дженнифер Лопес | STUDIC.info - портал розважальних новин

Дима Билан научил целоваться Дженнифер Лопес

Размещено: 23:16, 10 Лис 2012. Категория: КУЛЬТУРА
6925_1.jpgВчера, 8 ноября, в Санкт-Петербурге со своим концертом выступила голливудская звезда Дженнифер Лопес. Концерт поп-дивы состоялся в рамках мирового тура Dance Again и прошел на сцене спортивно-концертного комплекса.

Кроме жителей Петербурга на шоу Лопес присутствовали продюсер Яна Рудковская, ее муж фигурист Евгений Плющенко и протеже Яны – Дима Билан. Российские звезды попали на питерский концерт Дженнифер благодаря тому, что не успели улететь в столицу после празднования юбилея Плющенко в одном из караоке-баров Петербурга.


Сразу после шоу наши звезды отправились за кулисы для встречи с голливудской знаменитостью. Лопес с удовольствием пообщалась с Биланом и приняла от него в подарок большую матрешку – неотъемлемый символ России. Кроме подарка Дима научил Дженнифер целоваться по старинному русскому обычаю – трижды. Лопес с улыбкой обменялась поцелуями с Биланом, который поспешил запечатлеть этот эпохальный момент на видео, выложенное теперь в его Твиттере на зависть поклонницам.

В микроблоге Билан поделился со своими поклонниками впечатлениями от голливудской звезды. Дима написал, что Дженнифер очень милая и трогательная. А Яна Рудковская выложила в своем блоге целый фоторепортаж со встречи своего подопечного с заграничной дивой и назвала Лопес красоткой. Но этот факт для всех является неоспоримым.


Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень