Первую жену Михаила Горшенева свели в могилу наркотики | STUDIC.info - портал розважальних новин

Первую жену Михаила Горшенева свели в могилу наркотики

Размещено: 23:23, 31 Лип 2013. Категория: КУЛЬТУРА

Первую жену Михаила Горшенева свели в могилу наркотикиРодственники не стали говорить Горшку о смерти бывшей супруги, так как в это время он сам лечился от наркозависимости, передает Delfi.ua.

Солист группы "Король и Шут" первый раз женился в 1994 году. Его избранницу звали Анфиса. С девушкой музыкант познакомился на одном из своих концертов. Они встречались пару лет, а потом объявили о помолвке.

Отец Миши, Юрий Горшенев рассказал, что Анфиса работала в клубах танцовщицей и обожала музыку "КиШей". Девушка долго скрывала, что Горшенев колется. Однажды ей нужны были деньги на дозу и она попросила их у родителей Горшенева, ссылаясь на то, что ему плохо и срочно надо вызвать такси и отвезти его в больницу. Когда отец обзвонил множество поликлиник и понял, что сына там нет, пошел к ним домой и обнаружил Горшка в невменяемом состоянии.

Неизвестно, когда начала колоться Анфиса, но она как-то призналась своему врачу, что еще в школе сидела на психотропных таблетках. Позже пара рассталась и Горшенев женился на другой девушке, Ольге. Она родила ему дочку, портрет которой "набил" себе Михаил незадолго до смерти.

Брат Миши узнал о смерти Анфисы во время своих гастролей. Но никто не сказал Горшеневу о печальном инциденте, ведь он тогда сам занимался лечением от алкогольной и наркозависимости.

"ukrnews24.com"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень