2 DIN магнитолы на Андроид – выбирайте лучшее | STUDIC.info - портал розважальних новин

2 DIN магнитолы на Андроид – выбирайте лучшее

Размещено: 23:39, 25 Бер 2020. Категория: Суспільство

Каждый автомобилист рано или поздно задумывается о замене головной акустической системы на более современную автомагнитолу. Опытные водители в этом случае останавливают свой выбор в пользу мультимедийной системы под управлением операционной системы Android. Если же в приборной панели предусмотрена ниша для установки 2-DIN автомагнитолы, то предпочтения отдается именно этому варианту. 2 ДИН магнитола на Андроиде, купить которую можно через наш сайт, оборудуются большими дисплеями. Этот фактор является главным аргументом при выборе мультимедийных станций, так как некоторые технические задачи не могут быть реализованы без экрана большого размера.




Автомагнитолы 2 DIN на Android – разумный выбор

В отличие от защищенных и закрытых автомагнитол на базе OS Windows, программное обеспечение в мультимедийных станциях, работающих под управлением ОС Андроид, может обновляться в автоматическом режиме. Это дает возможность настроить 2-DIN магнитолы под индивидуальные требования пользователей и устанавливать на систему полезные для водителя приложения, которые можно скачать на Google Play или «Play Маркет».

В зависимости от модели, автомагнитолы 2-DIN на Android, могут оснащаться:

  • Разъемами для подключения дополнительных мониторов, видеокамер, датчиков, сабвуфера, акустических колонок.
  • Wi-Fi и Bluetooth модулями.
  • Цифровым TV-тюнером.
  • Встроенным браузером, который позволяет общаться пользователям через социальные сети и полноценно использовать возможности всемирной паутины.
  • GPS-навигатором с возможностью обновления дорожных карт Европы и стран бывшего СНГ.
  • Слотами для чтения CD-карт и USB-флеш-накопителей.
  • Приводом оптических дисков.

Автомагнитолы 2-DIN синхронизируются с мобильными телефонами, планшетами и другими аппаратными устройствами. Управления мультимедийной станцией может осуществляться с помощью дистанционного пульта, компьютерной мыши или сенсорного экрана.

Большой сенсорный монитор автомагнитол на ОС Андроид, который может достигать более 10 дюймов, позволит пользователям играть в компьютерные игры, смотреть любимые фильмы, редактировать документы, выводить качественное изображение на экран со смартфона или внешних видеокамер. Встроенная система громкой связи даст возможность водителю разговаривать по телефону, не отвлекаясь от дорожного движения.



Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень