К началу осени в Республиканской детской больнице в Симферополе закончат обустройство прилегающей территории | STUDIC.info - портал розважальних новин

К началу осени в Республиканской детской больнице в Симферополе закончат обустройство прилегающей территории

Размещено: 09:59, 01 Чер 2017. Категория: Крим
К концу лета - началу осени в Республиканской детской больнице в Симферополе закончат обустройство прилегающей территории и облагораживание парка.
Об этом говорится в эфире телеканала "Крым 24", передает корреспондент 3652.ru
Как сообщил председатель Государственного Совета Республики Владимир Константинов, через два месяца у медучреждения будет совершенно новый внешний вид - работы по ремонту фасада подойдут к концу.
Кроме того, он проверил ход стройки и поздравил маленьких, но мужественных пациентов отделения детской онкологии с наступающим Днём защиты детей. Поддержал их тёплыми словами и вручил подарки.
"Благодаря обеспечению медикаментами, техникой и высококвалифицированным персоналом, местная статистика воодушевляет – если раньше порядка 95 процентов пациентов погибали, то сейчас свыше 80-ти процентов детей здесь выздоравливают. Однако, последнее все же зависит и от психологического фактора", - отметил Константинов.
0000102(9)00001021(1)00002021

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень