На дорогу к новой школе в симферопольском микрорайоне Фонтаны выделили 20 млн рублей | STUDIC.info - портал розважальних новин

На дорогу к новой школе в симферопольском микрорайоне Фонтаны выделили 20 млн рублей

Размещено: 07:32, 01 Лис 2016. Категория: Крим
Из городского бюджета выделено более 20 млн рублей на строительство дороги к новой школе в микрорайоне Фонтаны.
Соответствующее решение было принято в ходе 54-й внеочередной сессии Симферопольского городского совета, передает корреспондент 3652.ru.
В ходе работы депутатский корпус поддержал проект решения сессии об изменениях в бюджет столицы на 2016 год. По словам начальника департамента финансов администрации Симферополя Виктории Надолинской, данным решением предусмотрено перераспределение бюджетных ассигнований без изменения общей суммы объема расходов бюджета.
В частности, на строительство подъездной дороги, ливневой канализации и сетей освещения к строящейся в настоящее время в микрорайоне Фонтаны школе выделены средства в сумме 20,6 млн рублей.
Также депутаты согласовали выделение 700 тысяч рублей на установку в учебных заведениях города систем автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, 275, 9 тысяч рублей - на капремонт симферопольской гимназии № 11 им. К.А. Тренева, 98 тысяч рублей - на ремонт помещений Музея истории города Симферополя.
Напомним, в микрорайоне Фонтаны Симферополя продолжается строительство общеобразовательной школы, рассчитанной на 900 детей. Школа будет оснащена самым современным оборудованием, системами пожарной безопасности и видеонаблюдения.
В конце сентября новая школа в симферопольском микрорайоне Фонтаны получила порядковый номер и адрес

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень