Мурадов: Бизнес КНР намерен начать деятельность в Крыму | STUDIC.info - портал розважальних новин

Мурадов: Бизнес КНР намерен начать деятельность в Крыму

Размещено: 11:46, 17 Тра 2016. Категория: Крим
Представители бизнеса из Китайской Народной Республики намерены начать свою деятельность в Республике Крым и воспользоваться преимуществами свободной экономической зоны.
Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров РК – Постоянный Представитель РК при Президенте РФ Георгий Мурадов на брифинге для журналистов в рамках визита делегации Крыма в КНР, передает корреспондент 3652.ru.
«Мы рассчитываем на это. Тем более, что они услышали об этом и, конечно, для них интересна свободная экономическая зона, окно которой скоро закроется. Следующий год будет последним для вхождения в свободную экономическую зону, а китайский бизнес весьма прагматичен. Мы исходим из того, что Китай постарается успеть войти в свободную экономическую зону. Это единственная такая зона в Российской Федерации», - подчеркнул Мурадов.
IMG_5719
В составе делегации Республики Крым в КНР также находится Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, заместитель Председателя Совета министров РК Виталий Нахлупин, министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий и другие. В рамках визита, Владимир Константинов представил в Пекине инвестиционные возможности региона. Презентация Республики Крым состоялась в посольстве России в КНР.

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень