У предпринимателей из Китая есть хорошие перспективы для работы в Крыму, - Константинов | STUDIC.info - портал розважальних новин

У предпринимателей из Китая есть хорошие перспективы для работы в Крыму, - Константинов

Размещено: 10:03, 17 Тра 2016. Категория: Крим
Крым стал площадкой для масштабных инвестиционных вложений. И сегодня у предпринимателей из КНР есть хорошие перспективы для работы на полуострове, и здесь важно не опоздать.
Об этом, как сообщили корреспонденту 3652.ru в крымском парламенте, сказал председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов во время официального визита крымской делегации в КНР, в ходе презентации инвестиционного, туристического и культурного потенциала Крыма.
«Более 700 миллиардов рублей сегодня определены федеральными программами, не считая региональных вложений и бизнеса, - отметил Константинов. - Более 600 проектов реализуется в строительной сфере - от малых, таких как детские сады и школы, до крупнейших - Керченский мост. Это создает хорошие возможности для развития Крыма».
По словам спикера, китайские инвесторы проявляют большой интерес к республике. Это и проекты в сферах туризма, сельского хозяйства, в судостроении, энергетике, создании технопарков.
«Наш регион динамично развивается, быстро растет региональный валовой продукт, - сказал Константинов. - Уверен, что презентация Крыма положит начало всеобъемлющему диалогу в сфере экономики Крыма. Мы ждем в гости делегации из Китая и готовы создать для этого все условия. Мы считаем, что КНР заинтересована в развитии Республики Крым. Уверен, что мы наладим взаимовыгодное сотрудничество».
Как сообщал 3652.ru, в настоящее время крымская делегация во главе с председателем Государственного Совета РК Владимиром Константиновым пребывает с официальным визитом в Китайской Народной Республике. В рамках визита для представителей деловых кругов и бизнеса Китая крымская делегация провела презентацию инвестиционных возможностей полуострова. Также состоялась встреча представителей Крыма с послом РФ в КНР Андреем Денисовым. 

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень