Крымский политолог: Нужно защитить крымскую молодежь от вербовки в "ИГИЛ" через соцсети | STUDIC.info - портал розважальних новин

Крымский политолог: Нужно защитить крымскую молодежь от вербовки в "ИГИЛ" через соцсети

Размещено: 06:50, 01 Бер 2016. Категория: Крим
На днях в Симферополе состоялось первое заседание Международного дискуссионного клуба при КРО ОО «Евразийская Молодёжная Ассамблея». В его рамках симферопольцы смогли пообщаться с представителем сирийской диаспоры в г. Санкт-Петербург.
Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Региональном институте политических коммуникаций, президент которого, крымский политолог Иван Мезюхо, посетил мероприятие.
В ходе заседания был организован вебинар на тему «Сирийский конфликт: пути решения», а также телемост с Санкт-Петербургом. Участие в мероприятии принял представитель сирийской диаспоры в Санкт-Петербурге.
«В контексте заявления руководителя аппарата антитеррористической комиссии Крыма Александра Булычева о том, что у комиссии есть информация о крымчанах, которые выехали на Украину и в Сирию в качестве наемников для участия в вооруженных конфликтах и что часть из них уже погибла, дискуссии, способствующие донесению правдивой информации о войне в Сирии, являются актуальными и своевременными», - считает Мезюхо. 
Крымский политолог уверен, необходимо рассказывать крымчанам о действиях террористов в Сирии. «В первую очередь, надо вести информационную работу с молодёжью, которая сидит в социальных сетях, через которые ведётся вербовка в «ИГИЛ»», - заявил Мезюхо.

Крымский политолог: Нужно защитить крымскую молодежь от вербовки в

Крымский политолог: Нужно защитить крымскую молодежь от вербовки в

Крымский политолог: Нужно защитить крымскую молодежь от вербовки в

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень