Завтра в Симферополе перекроют для транспорта улицу Шмидта | STUDIC.info - портал розважальних новин

Завтра в Симферополе перекроют для транспорта улицу Шмидта

Размещено: 18:26, 31 Лип 2015. Категория: Крим
В связи с проведением работ по ремонту газопровода будет перекрыто движение транспорта 01.08.2015 и 02.08.2015 по ул. Шмидта. Об этом сообщили сегодня в администрации Симферополя, - передает корреспондент 3652.
Объезд ремонтируемого участка будет осуществляться по ул.Фрунзе и ул. Мокроусова
Сегодня же перекрыли для транспорта улицу Леси Украинки. Кроме того, к сегодняшнему дню пообещали закончить ремонт дороги и на улице ТУрецкой. Однако там, а также на улице Набережной и Кржижановского ведутся ремонтные работы.
Администрация крымской столицы обращается к автолюбителям с просьбой не парковать транспортные средства на улицах, где проводятся дорожно-ремонтные работы, дабы не создавать дополнительных препятствий для специализированной техники.




А вот улицу Беспалова отремонтируют капитально к началу учебного года. В настоящий момент начались работы по укладке бордюрного камня и фрезерование поверхности, начаты работы по укладке асфальта. В ходе капитального ремонта улицы будет так же решена проблема модернизации ливневой канализации. Капитальный ремонт улицы обойдется городскому бюджету в 170 миллионов рублей.
Как сообщал 3652.ru, ранее заместитель главы администрации Симферополя Шевкет Абдулаев отметил, что до конца июля ямочный ремонт дорог будет завершен на 100%

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень