STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 1323

В останньому матчі сезону додані хвилини стали для ФК «Тернопіль» фатальними

Размещено: 08:30, 01 Гру 2013, Категория: Регіони
Літньо-осінню частину Другої ліги футболістам муніципального ФК Тернопіль не вдалося завершити на мажорній ноті. Кристал взяв реванш за серпневий програш у Тернополі і не дозволив тернополянам вийти на перше місце.

Наставник ФК Тернопіль не дарма віддавав належне херсонській команді, яка не на жарт розігралася у чемпіонаті. До зустрічі з муніципалами, футболісти Кристалу вісім матчів поспіль не програвали. А враховуючи кадрові проблеми Тернополя, господарі поля надіялися продовжити свою успішну серію.

Нагадаємо, що через дискваліфікацію участь у грі не взяв один з лідерів Тернополя — Богдан Семенець. Під запитанням була участь у матчі півзахисника Романа Гаврилюка, проте футболіст зумів подолати хворобу і вийшов у старті. А дискваліфікованого Семенця на вістрі атаки ФК Тернопіль замінив Сергій Полянчук.

Старт херсонського матчу для Тернополя видався неабияк важким. Господарі поля одразу ж розпочали осаду воріт Плетеницького, подавши за стартові хвилини декілька кутових ударів. Тернополяни були змушені відбиватися і надіятися лише на контратаки. Одна із таких атак муніципалів

Ночь на Михайловской площади: люди в масках, чай и сон в храме

Размещено: 06:34, 01 Гру 2013, Категория: Політика
Акция в защиту евроинтеграции на Михайловской площади в Киеве продолжается. Всего на альтернативном Майдане на данный момент около 10 000 человек
Ночь, сообщают очевидцы, прошла спокойно. Активисты готовятся к анонсированному на 12.00 митингу в парке им.Т.Шевченко.
Майдан онлайн: трансляция с Михайловской площади

Live streaming video by Ustream
Находящиеся на Михайловской площади греются возле костров, разведенных в бочках, пьют чай. Некоторые отдыхают в Михайловском соборе. Там же расположена кухня. 
В одном из храмов постелили одеяла, на которых спят активисты.
  Фото facebook.com Здесь же молодые люди в масках и с палками в руках тренируются для отражения вероятных атак. 

Янукович едет в Москву возвращать "нормальный торговый режим" - Азаров

Размещено: 05:03, 01 Гру 2013, Категория: Політика
Президент Украины Виктор Янукович в ближайшее время отправится в Москву. Там планируется подписание "дорожной карты" сотрудничества России и Украины. Об этом сообщил телеканалу 1+1 премьер-министр Украины Николай Азаров.
По словам Азарова, в этой "дорожной карте "будет предусмотрено... становление нормального торгово-экономического режима".
По его словам, на следующей неделе (с 3 по 6 декабря) Янукович так же посетит с государственным визитом Китай.
Напомним, в Вильнюсе завершился саммит стран Восточного партнерства, где Украина собиралась подписать договор об Ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС. Однако, украинская сторона выдвинула Европе ряд условий для вхождения в договор, и процесс евроинтеграции пока приостановлен. 

На Майдане и Европейской запретили массовые акции

Размещено: 04:48, 01 Гру 2013, Категория: Політика
Окружной административный суд Киева запретил митинги на Майдане независимости, Европейской площади, улицах Банковая, Грушевского, Богомольца с 1 декабря 2013 по 7 января 2014.
Об этом сообщает Интерфакс-Украина.
Как известно, киевская мэрия обратилась в окружной админсуд с иском о запрете акций в центре Киева.
Иск содержит требование запретить проведение акций с 1 по 7 декабря на ул. Банковой, Грушевского, Майдане Незалежности и Европейской площади. В жалобе не упоминается Михайловская площадь.
Как известно, в воскресенье в 12.00 возле памятника Шевченко в Киеве состоится Народное вече, организованное оппозицией.

Суд не огласил решение по митингам на Майдане и Европейской площади

Размещено: 00:59, 01 Гру 2013, Категория: Політика
Об этом сообщил правозащитник общественной организации Институт Республика Михаил Лебедь, участвовавший в заседании суда.
По его словам, при этом судья так и не огласил решение по иску КГГА.
Лебедь отметил, что решение может появится ночью или утром 1 декабря.
Согласно сообщению пресс-службы КГГА, администрация не обращалась в суд с просьбой ограничить проведение мирных массовых акций на других улицах и площадях столицы, в том числе на территории парка им. Тараса Шевченко, Михайловской и Софийской площадях.
"Обращение в суд с просьбой запретить акции на Майдане Независимости и Европейской площади связано с необходимостью продолжить работы по установке новогодней елки и подготовке к установлению новогодне-рождественского поселка", - отмечается в сообщении.
Напомним, 1 декабря на 12:00 оппозиция собирает митинг у

Суд не оголосив рішення щодо мітингів на Майдані і Європейській площі

Размещено: 00:59, 01 Гру 2013, Категория: КИЇВ
Про це повідомив правозахисник громадської організації Інститут Республіка Михайло Лебедь, який брав участь у засіданні суду.   За його словами, суддя так і не оголосив рішення за позовом КМДА.   Лебідь зазначив, що рішення може з'явиться вночі або вранці 1 грудня.   Згідно з повідомленням прес-служби КМДА, адміністрація не зверталася до суду із проханням обмежити проведення мирних масових акцій на інших вулицях і площах столиці, у тому числі на території парку ім. Тараса Шевченка, Михайлівській та Софійській площах.   "Звернення до суду із проханням заборонити акції на Майдані Незалежності та Європейській площі пов'язане з необхідністю продовжити роботи зі встановлення новорічної ялинки та підготовки до встановлення новорічно-різдвяного селища", - наголошується в повідомленні.   Нагадаємо, 1 грудня на 12:00 опозиція збирає
Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень