Microsoft "подарила" пиратам ключ на Windows 8 | STUDIC.info - портал розважальних новин

Microsoft "подарила" пиратам ключ на Windows 8

Размещено: 22:44, 21 Лис 2012. Категория: Технології
4210_5.jpgФинальная версия Windows 8 просочилась в интернет еще в начале августа, и пираты пытаются обойти технологию активации Microsoft до сих пор.

Первые попытки были связаны с использованием сторонней службы управления ключами (KMS) серверов, которые бы активировали копию в течение 180 дней и требовали повторную активацию каждые шесть месяцев. Это позволило пиратам использовать операционную систему бесплатно, но временно. Производитель программного обеспечения сделал еще проще для тех, кто не хочет платить за ключ.


Microsoft раздает обновление Media Center для Windows 8 Pro пользователей до 31 января, и пираты обнаружили, что предоставленный ключ полностью активирует копию Windows 8, которая была ранее временно активирована через KMS обходным путем. Ошибка означает, что пираты могут скачать незаконные копии Windows 8, временно активировать через KMS и затем обновить его, и получить полностью активированную копию Windows 8 благодаря собственным средствам Microsoft ввиде Media Center. The Verge подтверждает, что процедура работает на тестовой машине, и они обратились к Microsoft для получения комментария.

Теги: Microsoft, Windows 8

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень