Парад в Киеве на День Независимости 2018 | STUDIC.info - портал розважальних новин

Парад в Киеве на День Независимости 2018

Размещено: 15:05, 15 Сер 2018. Категория: Регіони
В День независимости Украины 24 августа 2018 года в Киеве, состоится один из крупнейших военных парадов, в параде примут участие 4,5 тысяч военных и 250 единиц техники. Об этом сообщил министр обороны Украины Степан Полторак на брифинге во время репетиции военного парада в Киеве во вторник, 7 августа.
Korrespondent.net 24 августа будет вести текстовую онлайн-трансляцию парада на День Независимости 2018.
"На Майдане Независимости состоится военный парад. Он является чрезвычайно мощным, большим, чем были в прошлые годы, посвященный 27-й годовщине Независимости Украины, а также 100-летию возрождения государственности Украины. Всего в параде участвует 4500 военнослужащих" Кроме того, в ближайшее время будет решен вопрос участия в военном параде Военно-морских сил Украины.
Репетиция парада 2018 Парад на День Независимости Украины 2018 / фото: Минобороны Украины   В Киеве на взлетной полосе авиационного завода им. Антонова состоялась первая репетиция военного парада к 27-летию Дня Независимости Украины. Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины в пятницу, 3 августа.   В репетиции приняли участие все силовые структуры Украины. В частности, как написал в Twitter президент Украины Петр Порошенко, в репетиции пешей колонны приняли участие Национальная гвардия, ВСУ, СБУ, Госпогранслужба, другие ведомства, а также более 20 военных оркестров.   Фото репетиции парада Cмотрите фотогалерею: Парад в Киеве на День Независимости 2018

"Впервые в этом году на параде пройдет коробка женщин-военнослужащих", – добавил глава государства.   Видео репетиции парада
Отметим, в связи с подготовкой к празднованию 27-й годовщины Дня независимости в Киеве ограничат движение транспорта 18, 20 и 22 августа.

Джерело"korrespondent.net"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень