Итоги 28.04: Субсидии под угрозой и жизнь Меланьи | STUDIC.info - портал розважальних новин

Итоги 28.04: Субсидии под угрозой и жизнь Меланьи

Размещено: 06:41, 29 Кві 2018. Категория: Регіони
Польша предложила изменить формат встреч Украина-НАТО
Глава Министерства иностранных дел Польши Яцек Чапутович предлагает изменить формат заседаний комиссии Украина-НАТО с целью обойти вето Венгрии на проведение официальных заседаний.
"Возможно, мы найдем выход, другой, менее формальный формат, чтобы украинцы могли участвовать в этой дискуссии", – сказал он.
Агентство Fitch обновило рейтинг Украины
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочные суверенные рейтинги дефолта эмитента Украины в иностранной и национальной валюте на уровне "B-". Прогноз рейтингов "стабильный".
В России признали, что не могут заблокировать Telegram
Заблокировать Telegram, внося в черный список IP-адреса, невозможно, заявил интернет-омбудсмен России Дмитрий Мариничев.
Он назвал существующий механизм блокировок неэффективным и предложил бороться с авторами нелегального контента, а не с сервисом, посредством которого он распространяется.
По словам Мариничева, "блокировка Telegramможет продолжаться вечно".
В Украине изменятся правила начисления субсидий
В Украине с 1 мая вступят в силу новые правила начисления субсидий. Так, со следующего отопительного сезона рассчитывать на субсидию не смогут те, кто скрывает доходы, имеет новые автомобили и большие квартиры или имеет теневую занятость.
В Минсоцполитики сообщили, что право на субсидии могут потерять 20% получателей.
Брижит Макрон рассказала о тяжелой жизни Меланьи Трамп
Супруга президента Франции Бриджит Макрон рассказала о своих впечатлениях от общения с женой американского лидера Меланьей Трамп.
По словам Макрон, в жизни первой леди США много ограничений из-за мер безопасности. Меланья Трамп все время находится в окружении охраны и не всегда может делать то.
Ученые предупредили о магнитной буре на Земле
Астрономы спрогнозировали магнитную бурю второго уровня по пятибалльной шкале на Земле 17 мая.
Магнитные бури второго уровня могут приводить к слабым флуктуациям в энергетических системах, а также оказывать небольшие влияния на системы управления космическими аппаратами.
Донецкая фильтровальная станция попала под обстрел
Сепаратисты обстреляли район вблизи Донецкой фильтровальной станции, сообщили в штабе АТО.
По данным украинских военных, сепаратисты трижды обстреляли прилегающие к ДФС территории с применением минометов 82 и 120 калибра и стрелкового оружия. В результате было сорвано безопасное передвижение рабочего персонала к ДФС для обеспечения работы станции.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Джерело"korrespondent.net"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень