Успешный бизнес: днепрянин наладил канал поставки наркотиков по всей Украине | STUDIC.info - портал розважальних новин

Успешный бизнес: днепрянин наладил канал поставки наркотиков по всей Украине

Размещено: 16:15, 26 Тра 2017. Категория: Регіони
Полиция Днепре задержала днепрянина, который наладил канал поставки наркотиков по всей стране.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.
Так, 24-летний парень для преступных целей использовал Интернет, а именно мессенджер Telegram, а также курьерскую службу доставки. С помощью курьера он распространял марихуану, амфетамин и другие наркотические вещества потребителям по всей территории Украины. Во время обыска у задержанного изъяли наркотические и психотропные вещества на сумму около 200 000 гривен.
PM46image003
- В целом обнаружено и изъято около 250 г гашиша, 21 г марихуаны, 90 г психотропного вещества «амфетамин», 20 г смеси для курения, электронные весы и пакет с пустыми слип-пакетами. В ходе документирования преступной деятельности, были изъяты пять отправлений, адресованные покупателям в Одессу, Каменец-Подольский, Синельниково и Запорожье. Изъятые вещества и предметы направлены на исследование., - сообщили в полиции.
PM171image004PM731image006PM269image005
Продолжаются мероприятия по установлению преступных связей наркосбытчика и выявления возможных каналов распространения наркотических веществ. 24-летний мужчина задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, в Днепропетровской области наркодилер торговал марихуаной во дворе школы.

"056.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень