Около 4000 жителей Днепропетровской области воспользовались пунктами обогрева | STUDIC.info - портал розважальних новин

Около 4000 жителей Днепропетровской области воспользовались пунктами обогрева

Размещено: 08:24, 01 Лют 2017. Категория: Регіони

250 пунктов обогрева работают в городах и районах Днепропетровщины. Ежесуточно они согревают более 100 человек. За 2 месяца в пунктах обогрева получили помощь около 4 тысяч жителей области. 

Чтобы мороз не стал проблемой для жителей региона, в каждом городе и районе Днепропетровщины работаютпункты обогрева. Их около 250. Стационарные пункты расположены в амбулаториях, территориальных центрах соцобслуживания, вокзалах, домах культуры, сельских советах, помещениях «Красного креста» Днепропетровщины. Мобильные - в наиболее людных местах. Это палатки и специальные машины для обогрева, где можно переждать непогоду и согреться.

За 2 месяца в пунктах обогрева помощь получили около 4 тысяч жителей Днепропетровщины. Наиболее популярны эти пункты в Никополе - с начала холодов их посетили более 1,3 тысячи никопольцев. Второй по количеству посетителей - Днепр. Здесь услугами пунктов обогрева воспользовалось около тысячи человек.

Для тех, кого мороз застал в пути, также созданы пункты обогрева. Они расположены на междугородних дорогах региона. 39 таких стационарных пунктов развернуты в филиалах Днепроблавтодора.

ПУНКТ_ОБОГРЕВА_Рус_01-01

"056.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень