Почем в Днепре аренда карнавальных костюмов? | STUDIC.info - портал розважальних новин

Почем в Днепре аренда карнавальных костюмов?

Размещено: 17:13, 31 Гру 2016. Категория: Регіони

Аренда дизайнерской одежды — от 900 грн, а купить наряд на раз можно и за 600. Совсем скоро начнутся новогодние торжества, и каждому хочется выглядеть на праздник красиво и необычно. Корпоративы, детские праздники, торжества с родными и друзьями — все эти мероприятия традиционно принято посещать в оригинальных нарядах.

Во сколько жителям Днепра обойдется праздничная одежда и как на ней можно сэкономить.

Вещи в магазинах и городских службах проката можно найти на любой вкус и кошелек.

"У нас большинство нарядов уже забронировано с 20 декабря по 2 января, — рассказывает менеджер студии проката платьев Ольга Лутицкая. — Мы специализируемся на платьях от известных дизайнеров, аренда вещи начинается от 900 грн и доходит даже до 10 000 грн за двое суток. Это касается тех нарядов, стоимость которых оценивается почти в $10 тыс".

Но самый большой спрос, по ее словам, на вещи поскромнее, в ценовом диапазоне от 900 до 1500 грн: их часто берут на корпоративы и вечеринки.

Самые частые клиенты — работники крупных офисов, отмечает эксперт.

"Цена проката складывается из учета стоимости платья и его химчистки, ведь порой вещи возвращают изрядно запачканными. Прокат на новогодние праздники очень востребован, люди берут дорогое платье, чтобы потом выложить фотографии в соцсети и показать себя во всей красе".

Отметим, что купить дизайнерские вещи обойдется недешево — стоят они от 4 тыс грн. Впрочем, по словам продавцов, в этом году отмечается спрос на турецкие и китайские праздничные одежды, ведь выглядят такие вещи ярко, хоть и не прослужат долго.

К празднику завезли много моделей платьев по весьма демократичной цене в 600—1500 грн. Спрос огромный, ведь вещи праздничные, выигрышно смотрятся на фото, хоть к качеству есть вопросы. Лучше всего разбирают вещи в красных тонах, ведь идет Год Петуха.

А вот мужчинам, как ни странно, несколько сложнее: фраков и хороших мужских костюмов в прокате совсем немного, и спрос на них невелик. Цена вопроса — от 500 до 2 тыс грн за двое суток, но если обзвонить с десяток городских салонов - то можно найти лишь несколько незанятых вариантов.

Самый большой спрос перед праздниками, конечно, на карнавальные костюмы. Уже сейчас подходящий вариант в городе найти довольно трудно. 

"Самые ходовые размеры — для деток 5—6 лет, их перед праздниками всегда тяжело найти. Конечно, можно купить такой костюм недорого, где-то за 300 грн, но его качество будет желать лучшего, и вид будет соответствующий, — отмечает Елена Куница. - Есть карнавальные костюмы и маски и для взрослых, полный образ будет стоить от 700 до 3000 грн за двое суток. Впрочем, для тех, кто хочет сэкономить, сейчас в салонах появилась услуга проката и на несколько часов: ее стоимость находится в диапазоне от 400 до 800 грн".

 

"056.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень