Итоги 10.12: Теракт в Стамбуле, нефтяной договор | STUDIC.info - портал розважальних новин

Итоги 10.12: Теракт в Стамбуле, нефтяной договор

Размещено: 06:58, 11 Гру 2016. Категория: Регіони
Страны, не входящие в ОПЕК, согласились сократить добычу нефти
Страны ОПЕК и не входящие в картель государства в ходе переговоров в Вене договорились сократить добычу нефти. Страны, не входящие в нефтяной картель, договорились сократить добычу нефти на 558 тысяч баррелей в сутки.
Пианист сыграл реквием возле Администрации Порошенко
В центре Киева, недалеко от Администрации президента, устроил уличный концерт пианист Piano Extremist, который во время Майдана играл на баррикадах на улице Грушевского и в Доме профсоюзов.
На фортепиано, которое сохранилось еще с Майдана, в частности, музыкант сыграл композицию "Реквием по мечте" – как символ отсутствия за три года тех изменений, которых требовали участники революции.
Луценко озвучил новую версию перестрелки в Княжичах
Следствие отрабатывает версию ложного ограбления дома в селе Княжичи Киевской области, где в результате перестрелки 4 декабря погибли пять правоохранителей. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.
Двойной теракт произошел в Стамбуле
В Стамбуле произошел двойной теракт. Первый взрыв прогремел вблизи стадиона Vodafone Arena, на котором выступает футбольный клуб Бешикташ. Позже глава МВД Турции сообщил о втором взрыве, который, предположительно, осуществил смертник.
По последним данным, число жертв теракта возросло до 29 (27 из них – полицейские). Число пострадавших в результате взрывов достигло 166 человек. 

Мелитополь, Херсон и Питер поддержали песенный флешмоб
Жители Мелитополя и Санкт-Петербурга подхватили песенный советский флешмоб, охвативший города Украины, России и Беларуси.
Мелитопольцы провели песенный флешмоб на перроне железнодорожного вокзала, исполнив 8 советских песен.
В Санкт-Петербурге в здании железнодорожного вокзала активисты спели: "Ніч яка місячна, зоряна, ясная", "Купалiнка", "Флешмобы" и "Вечерняя песня".
Кроме того, в Херсоне около сотни человек на железнодорожном вокзале спели песню "Если бы парни всей земли".

Боевики ИГ попытались захватить Пальмиру
Боевики террористической группировки Исламское государство вошли в сирийскую Пальмиру. Армия Сирии и бойцы ополчения освободили город от боевиков, а также отбросили их от города. Бои продолжились со стороны нефтяных и газовых месторождений Аш-Шаэр и Джазаль.

"korrespondent.net"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень