В Луганской области мошенники звонят людям от имени чиновников ГФС | STUDIC.info - портал розважальних новин

В Луганской области мошенники звонят людям от имени чиновников ГФС

Размещено: 14:28, 31 Жов 2016. Категория: Регіони
В последнее время участились случаи совершения злоумышленниками телефонных звонков от имени должностных лиц ГУ ГФС в Луганской области и его территориальных органов с целью завладения денежными средствами под любым предлогом.
В частности, предоставления денежной помощи, угрозы применения штрафных санкций и т.д. Мошенники предлагают перечислить денежные средства на карточные счета в банковских учреждениях. Об этом сообщили в Управлении внутренней безопасности ГУ ГФС в Луганской области.
"Подчеркиваем, что должностные лица ГУ ГФС в Луганской области, его территориальных подразделений и Луганской таможни ГФС ни в коем случае не осуществляют и не имеют права осуществлять подобные телефонные звонки.
В случаях поступления телефонных звонков от имени должностных лиц фискальной или таможенной служб области ни в коем случае не идите на поводу злоумышленников, а срочно сообщайте в подразделения Национальной полиции, в компетенцию которых входит регистрация и досудебное расследование уголовных производств по указанным фактам.
Также, в случае возникновения фактов совершения в отношении Вас противоправных действий, содержащих признаки коррупции, со стороны должностных лиц ГУ ГФС в Луганской области, его территориальных органов и Луганской таможни ГФС или если Вам стали известны такие факты из других источников, просим срочно сообщать в Управление внутренней безопасности ГУ ГФС в Луганской области по телефону 0504719939 или отправить сообщение на электронный адрес uvblg@ukr.net" , - говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ГФС в Луганской области.

"0642.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень