Мост в Станице Луганской обещают восстановить до конца года | STUDIC.info - портал розважальних новин

Мост в Станице Луганской обещают восстановить до конца года

Размещено: 12:25, 31 Жов 2016. Категория: Регіони
Мост в Станице Луганской обещают привести в порядок к концу текущего года. Об этом заявил координатор от ОБСЕ в гуманитарной группе на Минских переговорах Тони Фриш в ходе визита в Луганск.

 Фриш проинспектировал пешеходный переход через линию соприкосновения на разрушенном мост через Северский Донец у Станицы Луганской и пообещал, что до конца мост будет восстановлен. Пишет "Неделя".
«Я готов подчеркнуть, что эта временная конструкция будет сделана скоро в интересах всех, кто хотят пересечь (линию соприкосновения), потому что очень много людей, которые несут еду, сумки, видно, что они с тележками», - сказал Фриш.

Он также заверил, что ОБСЕ совместно с гуманитарной рабочей группы в Минске поддержат проект реконструкции пешего перехода, но в силах своей возможности.

«Мы, со стороны ОБСЕ, со стороны гуманитарной рабочей группы в Минске, конечно же, поддержим и сделаем все, что от нас зависит, чтобы этот пункт пересечения был открыт. Очень надеюсь, что не будет никаких препятствий и работа будет идти гладко. Я надеюсь, что к концу года мы сможем пересекать (линию соприкосновения) здесь, и я смогу идти, не опускаясь и подымаясь по замерзшим ступенькам», - подчеркнул представитель ОБСЕ.

"0642.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень