Чиновники Севастополя во главе с Дмитрием Овсянниковым навели порядок на улицах | STUDIC.info - портал розважальних новин

Чиновники Севастополя во главе с Дмитрием Овсянниковым навели порядок на улицах

Размещено: 10:45, 25 Вер 2016. Категория: Регіони
24 сентября прошел общегородской субботник, в котором принял участие врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. Таким образом Севастополь присоединился к всероссийской акции «Зеленая Россия».
Как выяснил корреспондент сайта 8692.ru, вместе с главой города в уборке Парка Победы принимали участие 200 сотрудников аппарата губернатора. Всего в мероприятии по наведению порядка на улицах города приняли участие более 2 тыс. чиновников и работников бюджетной сферы. 
"Мы видим, как ревностно севастопольцы следят за благоустройством города, за тем, как наши управляющие компании наводят порядок, насколько своевременно вывозят мусор. Сегодня, в выходной день, сотрудники правительства города взялись за метлы и лопаты. Люди были распределены в различные точки Севастополя. Вышли на субботник по своему желанию, а не по принуждению. Это наш личный вклад в поддержание чистоты городских пространств", - заявил Дмитрий Овсянников. 
Места для проведения субботника определило накануне Правительство Севастополя на одном из заседаний в рамках месячника чистоты, объявленного в соответствии с постановлением Правительства Севастополя. Присоединиться к генеральной уборке города в любом из отведенных мест мог каждый желающий.
Объявленный в Севастополе месячник чистоты будет проходить до 22 октября 2016 г. Следующий субботник состоится 15 октября.
Как заявил заместитель губернатора Владимир Базаров, в следующий раз планируется высаживать деревья в севастопольских парках и скверах. И призвал неравнодушных к благоустройству родного города горожан присоединиться к мероприятию.
"Призвать каждого горожанина к созидательному труду во благо Севастополя должно его сердце. Да и работа в такую солнечную погоду прекрасна вдвойне, ведь ее результаты идут на пользу городу, его жителям и гостям!", - сказал Владимир Базаров.
Напоним, сайт города Севастополя 8692.ru сообщал список адресов общегородского субботника: Севастопольцы приглашаются на всероссийский субботник «Зеленая Россия» 

"0692.in.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень