Место встречи неизменно: более 300 поклонников Горького Лука придут на лекцию «профессора» в ОГА | STUDIC.info - портал розважальних новин

Место встречи неизменно: более 300 поклонников Горького Лука придут на лекцию «профессора» в ОГА

Размещено: 18:48, 25 Тра 2016. Категория: Регіони

До встречи с известным блогером и мастером политической сатиры остался 1 день. Послушать лекцию профессора «луков кафедры» и задать ему вопрос уже записались более 300 жители Днепропетровщины. Место встречи с известными и креативными людьми неизменно - Днепропетровска ОГА.

Зарегистрироваться на встречу еще есть время, рассказывает глава региона Валентин Резниченко.

«Мы заранее готовили для встречи большой зал, однако такого ажиотажа не ожидали. Сейчас на лекцию профессора «луковой кафедры» уже зарегистрировалось более трех сотен людей, и заявки продолжают поступать. ОГА становится неизменным местом креативных встреч, инноваций и современных тенденций. Мы продолжаем разрушать стереотипы», - отметил глава региона Валентин Резниченко.

Встреча с известным блогером пройдет 26 мая в 19.00 в Днепропетровской облгосадминистрации. Записаться на лекцию можно на сайте ОГА. Для этого нужно нажать на баннер мероприятия и заполнить анкету.

На «слушателей» лекции ждут приятные сюрпризы. Фото с блогером и автографы обещают всем. Самые активные поклонники могут получить книгу профессора лично от него.

Gorky Look ведет блог в формате «кафедры» на платформе Живого Журнала. Здесь он - профессор, а читатели студенты. Тематика лекций разнообразна - отсталый «русский мир», «ватная мутация» и «антикацапщина». Все в легкой, интересной и ироничной форме. Лекции «луковой кафедры» читают студенты, военные, домохозяйки и бизнесмены, в Украине и за рубежом. Блог был создан в ноябре 2014-го и уже через несколько месяцев собирал рекордное количество просмотров и комментариев. На основе сообщений автор создал свою первую книгу «Ноука от Горького Лука. Сборник лекций по кацаповедению».

"056.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень