Топ-5 новостей прошедшего дня | STUDIC.info - портал розважальних новин

Топ-5 новостей прошедшего дня

Размещено: 06:50, 01 Бер 2016. Категория: Регіони

Чем запомнилось городу 29 февраля?

Днепропетровские активисты возмущены гендерным неравенством в рекламных роликах. В галерее "АртСвет" прошел семинар из трёх частей для горожан о гендерном неравенстве. По мнению днепропетровских активистов, больше всех "грешит" в этом плане реклама.

Эксперт прокомментировал перспективу роспуска Днепропетровского городского совета. Председатель Комитета избирателей Украины Станислав Жолудев отреагировал на призыв некоторых депутатов о сложении полномочий с целью роспуска горсовета.

В Днепропетровске двое похитили 11-летнего ребенка, чтобы отнять мобильный телефон. В Днепропетровске неизвестные мужчина и женщина похитили 11-летнюю девочку, чтобы ограбить ее.

Предприниматель из Днепропетровска подкупил сотрудников ГСЧС, чтобы те не признали его виновным в пожаре. Если бы такое произошло, бизнесмен отвечал бы перед партнерами.

По факту пожара на производстве в Самаровке полиция открыла уголовное производство. Сотрудники полиции провели обход помещений по ул. Производственной поселка Самаровка, также были опрошены совладельцы помещения для того, чтобы выяснить возможные причины поджога.

"056.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень