В Раде не верят в причастность Александровской к сепаратизму | STUDIC.info - портал розважальних новин

В Раде не верят в причастность Александровской к сепаратизму

Размещено: 10:56, 01 Лип 2016. Категория: Політика
Народный депутат от Оппозиционного блока Игорь Шурма заявил, что арестованная в Харькове экс-нардеп от КПУ Алла Александровская не могла иметь отношения к сепаратизму.
"Я могу сказать, что Александровская всегда была типичным представителем Коммунистической партии Украины. Они абсолютно все занимали одинаковую позицию. Это означает, что идеологические люди не будут участвовать в сомнительных инициативах, подобных сепаратизму", - отметил нардеп.
Он также считает, что у Харькова ничего доброго от ее задержания не будет. "Сегодня власти очень красочно могут рассказать про кого угодно, кто не соглашается с их позицией. Их мнение, что давайте вот этого посадим, чтобы другим не повадно было - ничего хорошего для Харькова не принесет. Ситуация 2015 года, когда также против нее были обвинения, а потом силовиками не было найдено никаких доказательств скорее всего повторится", - заключил нардеп.

Как известно, в СБУ Александровскую подозревают в сотрудничестве с ФСБ, сепаратизме и попытке подкупа харьковских депутатов.

"korrespondent.net"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень