Батальон Донбасс будет доукомплектован и получит танки | STUDIC.info - портал розважальних новин

Батальон Донбасс будет доукомплектован и получит танки

Размещено: 23:10, 31 Сер 2014. Категория: Політика
Руководство антитеррористической операции (АТО) приняло решение об усилении батальона Донбасс новыми добровольцами и военной техникой. Об этом в эфире телеканале 1 +1 в воскресенье, 31 августа, сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
"Я только что говорил с командиром батальона Донбасс Семеном Семенченко и командиром Национальной гвардии Степаном Полтораком – было принято сегодня решение о доукомплектовании батальона Донбасс. В частности, о его расширении за счет добровольцев, о передаче тяжелой техники, включая танки. Батальон Донбасс будет в дальнейшем громить врага", – сказал он.

Сепаратисты пытаются убедить заблокированных силовиков сдаться – комбат "Донбасса"
Геращенко также отметил, что пока неизвестно точное число силовиков, находящихся в окружении под Иловайском в Донецкой области, среди которых бойцы батальона Донбасс.
Ранее комбат Донбасса Семен Семенченко сообщил, что в ночь на 31 августа были выведены из окружения еще 14 бойцов батальона.
Как сообщал Корреспондент.net, в Иловайске остаются заблокированными несколько батальонов сил антитеррористической операции

"korrespondent.net"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень