Медведчук подал в суд на Парубия | STUDIC.info - портал розважальних новин

Медведчук подал в суд на Парубия

Размещено: 22:11, 31 Лип 2014. Категория: Політика
Виктор Медведчук подал в суд на секретаря СНБО Андрея Парубия. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам Парубий, опубликовав также скан искового заявления.
"Кум Путина и его личный друг Виктор Медведчук подал на меня в суд за то, что я назвал его преступником... Характерно, что Медведчук оценил свою "честь и достоинство в 2 (две) гривны", - отметил Парубий.
Как сообщается, судебное заседание состоится 5 августа в 15:00 по адресу Киев, улица Крещатик, 42-а. Возглавит заседание судья Бортницкая В.В.
   Фото: Андрей Парубий / Facebook "Вместе с тем, начинаю собирать материалы, чтобы подать иск в суд с требованием запретить организацию Украинский выбор как антиукраинскую и преступную", - заявил Андрей Парубий.
Напомним, Медведчук ранее уже угрожал судом Парубию, требуя опровергнуть заявления о его причастности к сепаратизму. 
Перед этим Парубий заявлял, что Виктор Медведчук не может быть стороной переговоров по Донбассу, поскольку сам причастен к сепаратизму на востоке Украины. По его словам, на Донбассе в течение последних двух лет была создана экстремистская структура, которая финансировалась через Виктора Медведчука.

"korrespondent.net"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень