В Славянске 2 мая готовится провокация - Тымчук | STUDIC.info - портал розважальних новин

В Славянске 2 мая готовится провокация - Тымчук

Размещено: 19:11, 01 Тра 2014. Категория: Політика
Пророссийские террористы 2 мая намерены совершить провокацию с возможной гибелью людей в Славянске, написал в своем Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук в четверг, 1 мая.
"По информации группы Информационное сопротивление, по указанию руководства ГРУ ГШ ВС РФ, пророссийские террористы намерены завтра, 2 мая совершить очередную провокацию с возможной гибелью людей в Славянске. Диверсию планируется осуществить под видом боевиков Правого сектора", - говорится в сообщении ИС.
Тымчук отмечает, что данная акция будет приурочена приезду в Украину высокопоставленного представителя России, который прибудет якобы с целью ведения переговоров об освобождении представителей ОБСЕ, захваченных террористами.
"По нашей информации данное официальное лицо находилось в Украине во время трагических событий на Майдане в феврале 2014 г. Подготовку к провокации в Москве начали сегодня, распространив заявлениеМИД России относительно планов Киева провести силовую операцию на Юго-Востоке Украины", - заявил Тымчук.
В заявлении МИД России, в частности, указывается, что в Кремле "обеспокоены появившимися в СМИ сообщениями о намерении киевского режима осуществить штурмовую спецоперацию в юго-восточных районах страны, да еще с привлечением отрядов ультранационалистического Правого сектора".
публикация Дмитрия Тымчука.   Корреспондент.net

"korrespondent.net"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень