Британец застрял в детских качелях | STUDIC.info - портал розважальних новин

Британец застрял в детских качелях

Размещено: 14:17, 15 Вер 2012. Категория: Курйози

Британец застрял в детских качеляхВ Великобритании мужчина, покачавшись на детской качели, вызвал спасателей.

Этот инцидент произошел в городе Тивертон графства Девоншир, Великобритания. Спасатели были вызваны в городской парк Вест Экс 25-летним мужчиной, который решил покачаться на детской качели, а затем не смог встать: он застрял.

Молодой человек пришел в парк вместе с семьей своего старшего брата, и решил покачаться на детской качели вместе с племянницей, которой нет еще и года.



Да только не рассчитал размер своих ягодиц и не смог встать с качели: тазовые кости были прочно зажаты металлическими обручами сиденья. Сначала это забавляло обоих братьев, но затем застрявшему Энди стало не до смеха. Старший брат даже сходил домой за инструментами в надежде, что это поможет достать незадачливого младшего брата, но даже с помощью инструментов мужчина не мог покинуть свою ловушку.

Когда прошло более часа в безрезультатных попытках выбраться из детской качели, мужчине пришлось вызвать спасателей. Приехавшие пожарные разрезали металлические обручи и практически полностью уничтожили сиденье качели, для того чтобы освободить мужчину.

Мужчина чуть не сгорел со стыда, пока шло его освобождение. Ведь к моменту прибытия спасателей вокруг него собралась толпа людей, которые весело комментировали происходящее на их глазах освобождение.



Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень