В Каннах двойник Psy наделал много шума | STUDIC.info - портал розважальних новин

В Каннах двойник Psy наделал много шума

Размещено: 13:28, 27 Тра 2013. Категория: КУЛЬТУРА
2468_1.jpgОколо двух суток двойник знаменитого автора Gangnam Style выдавал себя за него, общаясь с многочисленными звездными лицами и принимая участие в светских вечеринках, пишет западная пресса.


Французу по национальности, имеющему очень схожие черты лица с южнокорейским рэпером Psy, удалось эффективно и с легкостью ввести в заблуждение охрану и гостей 66-го Каннского кинофестиваля.

Двойника Psy пропускали на все закрытые фуршеты, при этом он фотографировался со знаменитостями и направо и налево раздавал автографы. Только спустя 2 дня тайное стало явным и всплыло наружу. Личность лже-PSY уже установлена, его зовут Дени Карр, он является гражданином Франции.

Молодой человек 34 лет отроду действительно очень похож на автора знаменитого интернет-хита. Как сам он сообщил: "Свое сходство с Psy ощутил еще осенью 2012 года, отдыхая вместе со своей девушкой в одном из пабов Дублина. Увидевшие меня посетители бара все как один отреагировали на мое появление и требовали автографов. Покинуть данное заведение в тот день мне удалось только благодаря охране"".

Сам Psy уже знает об данном инциденте и отнесся к нему с иронией. В социальной сети он написал: «Говорят, в Каннах появился другой я. Передайте ему привет».

Теги: Psy

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень