Николай Басков опубликовал компромат на братьев Кличко | STUDIC.info - портал розважальних новин

Николай Басков опубликовал компромат на братьев Кличко

Размещено: 07:50, 12 Сер 2012. Категория: КУЛЬТУРА

Николай Басков опубликовал компромат на братьев Кличко«Брат за брата, конечно, не в ответе, но неужели нельзя было во время кампании не светиться в такой компании?» — спрашивает 11 августа 2012 года на своей странице в сети Facebookоснователь украинского портала политсатиры «Дурдом» Роман Шрайк у Владимира Кличко, пришедшего на празднование дня рождения президента Украины 1994-2005 гг. Леонида Кучмы.

Блогер приводит цитату из Twitter`а российского поп-исполнителя Николая Баскова, большого друга семьи Кучмы, традиционно выступающего у него на днях рождениях:

«Только закончился потрясающий ДР!!! Именник Леонид Кучма с семьёй и Владимир Кличко!!!!».

Как заявлял ранее опальный майор запаса СБУ Николай Мельниченко, семья Кучмы оплачивает парламентскую избирательную кампанию старшего брата Владимира Кличко, лидера политпроекта УДАР Виталия Кличко.



«Олигархи выращивают себе нового Ющенко», — так прокомментировал активное сотрудничество Кличко с Дмитрием Фирташем, Игорем Коломойским, семьёй Кучмы и другими крупнейшими финансово-промышленными группами экс-министр внутрениих дел Украины, политзаключённый Юрий Луценко.

блиббд



Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень