В Артеке торжественно открылась «Детская Новая волна 2017» | STUDIC.info - портал розважальних новин

В Артеке торжественно открылась «Детская Новая волна 2017»

Размещено: 09:00, 01 Чер 2017. Категория: Крим
Вчера, 31 мая, состоялась торжественная церемония открытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна 2017».
Об этом сообщили в пресс-службе Главы Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru
Торжественная церемония открытия конкурса состоялась в Международном детском центре «Артек».
По прибытии на территорию МДЦ «Артек» Глава Крыма Сергей Аксёнов осмотрел новые корпуса, а также стройку костровой детского лагеря «Лесной» и стадион «Артек-Арена».
Со сцены центрального стадиона «Артек»  Аксёнов поприветствовал участников, гостей и организаторов, отметив, что данный конкурс проходит и десятый раз и является важным событием в музыкальной жизни не только России и Крыма, но и всего мира.
«В жюри сидят мэтры – уважаемые люди, известные всему миру. Для нас это большая честь. Для участников конкурса это площадка, на которой они могут себя проявить. Здесь ребята встречаются с лидерами и с известными людьми, которые добились серьёзных результатов в творчестве, на которых можно равняться и брать с них пример. Правительство Крыма будет поддерживать организаторов в проведении подобных мероприятий. Всем участникам успехов, пусть победит сильнейший!» – сказал Глава Крыма. 
Аксёнов добавил, что Крым принимает участников из 11 стран, и это является большой честью для всего российского государства.
Кроме того, Глава республики подчеркнул, что «Артек» стремительно развивается и за последние 3 года радикально изменился в лучшую сторону. В первую очередь благодаря Президенту РФ Владимиру Путину, его личному контролю и постоянной поддержке, директору ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» Алексею Каспржаку, коллективу лагеря и строителям.
_DSC4764(1)_DSC4926_DSC5082_DSC5124_DSC5248(1)_DSC5609

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень