Крымчане завоевали 11 золотых медалей и 2 серебряные на чемпионате ЮФО по городошному спорту | STUDIC.info - портал розважальних новин

Размещено: 18:59, 26 Тра 2017. Категория: Крим
Крымчане завоевали 11 золотых медалей и 2 серебряные на чемпионате ЮФО по городошному спорту Крымские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Южного Федерального Округа по городошному спорту.
Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru.
 Турнир проходил в станице Ленинградская Краснодарского края. В личном первенстве второе место занял заслуженный мастер спорта Александр Бабич, среди юношей 15-18 лет победителем стал Сергей Прокопович, среди младших юношей 10-14 лет — Сергей Стрекалов, «серебро» досталось Вадиму Горобию.
Среди девушек 10-14 лет лучшей стала Алина Ковтун. В командном зачете Чемпионата сборная Крыма по городошному спорту в составе мастера спорта Алексея Рыколенко, кандидата в мастера спорта Юрия Волохова.
Золотые медали в командном чемпионате удалось завоевать и сборной Крыма младших юношей. Победителями стали Сергей Стрекалов, Вадим Горобий, Владимир Романов и Егор Подобный. В состязаниях, кроме сборной Крыма, приняли участие команды из Краснодарского края и Волгоградской области.