Переселенцы, чьи дома попали в зону строительства трассы "Таврида", получат качественное жильё | STUDIC.info - портал розважальних новин

Переселенцы, чьи дома попали в зону строительства трассы "Таврида", получат качественное жильё

Размещено: 08:12, 01 Гру 2016. Категория: Крим
Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал создать переселенцам из села Совхозное, чьи дома попали в зону строительства трассы «Таврида», максимально комфортные условия проживания.
Об этом сообщает пресс-cлужба Главы РК, передает корреспондент 3652.ru
Во вступительном слове Аксёнов отметил, что каждому из жителей данного населённого пункта, чьё недвижимое имущество попадает в зону строительства трассы, будет предоставлена альтернатива. «Никто из вас не должен пострадать. Понимаю, что переезд – это громадный стресс для вас и ваших семей. Наша задача сделать так, чтобы все по итогу были довольны. Обещаю, что будет индивидуальный подход к каждому, проговорим все нюансы. Готов в персональном порядке с вами со всеми встретиться, сесть и определить формат, при котором будут созданы как минимум лучшие условия, чем у вас были», – пояснил Глава Крыма.
При этом Аксёнов подчеркнул, что возможности перенести трассу в обход данного населённого пункта, нет. «Есть программа развития Республики Крым, все переносы связаны с колоссальным расходованием бюджетных средств», – сказал Глава республики.
 

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень