Ялта впервые присоединилась к акции "Журавлик мира или день без выстрела" | STUDIC.info - портал розважальних новин

Ялта впервые присоединилась к акции "Журавлик мира или день без выстрела"

Размещено: 17:01, 30 Вер 2016. Категория: Крим
Сегодня, 30 сентября, в Ялте впервые провели акцию "Журавлик мира или день без выстрела".
Об этом сообщает пресс-служба администрации города Ялты.
Акцию открыл творческий номер с участием юных танцоров, которые, несомненно, донесли до собравшихся главную идею всего праздника - вся планета должна объединиться и, несмотря ни на что, сохранить мир на нашей земле.
"Ялта в едином порыве, особенно ее маленькие, самые драгоценные жители, полностью поддерживают эту акцию", - отметил глава администрации Ялты Андрей Ростенко.
Ростенко также подчеркнул, что Ялта дружелюбный город, и всем ее жителям хочется мира на всей земле: "Мы очень хотим, чтобы никогда в нашем городе или в другом населенном пункте на земле, не происходило ничего подобного, что происходит сейчас во многих странах".
Также глава администрации пожелал, чтобы эта акция, поддержанная детьми Ялты, распространилась на все города, где дети не могут учиться, играть и жить в мирных условиях.
По словам, депутата Ялтинского городского совета Елены Надель дети с огромным удовольствием приняли участие в акции.
"Эта акция проходит для того, чтобы многонациональное население Крыма и, в первую очередь, наши дети ценили мир и дружбу на нашей малой Родине", - сказала она.
Ровно в полдень все собравшиеся на площади перед памятником Ленину юные ялтинцы выпустили в небо воздушные шары, к которым был прикреплен бумажный журавлик, который дети смастерили сами.1349619747494253389137108002814078645942055655315

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень