Тест-драйв предпринимательских проектов в Крыму | STUDIC.info - портал розважальних новин

Тест-драйв предпринимательских проектов в Крыму

Размещено: 13:34, 30 Вер 2016. Категория: Крим
6 октября 2016 года в Крыму стартует уникальный для предпринимательского сообщества Республики бизнес-форум молодых предпринимателей. На протяжении трех дней с участниками мероприятия «Бизнес-полигон «Крым» будут работать рейтинговые спикеры и лучшие бизнес-тренеры России и полуострова.
Ожидается, что мероприятие посетят более 180 человек. Участие в Форуме будет полезно не только предпринимателям, но также государственным служащим и студентам, которые в рамках Бизнес-полигона смогут получить необходимые знания и приобрести практические навыки разработки проектов в сфере развития туризма. Участников Форума научат не просто планировать и управлять проектами, но также эффективно распределять время, ставить реальные цели и грамотно распоряжаться финансами. Всем участникам полигона будет предоставлена возможность отработки навыков построения эффективных бизнес-коммуникаций и развития маркетинговых кампаний для повышения интереса к Республике.
Насыщенная программа образовательного Форума предполагает мастер-классы и групповую работу над проектами, проведение тренингов и круглых столов, а также неформальное общение и «встречи без галстуков» (в том числе и с первыми лицами Республики). Ожидается участие министра экономического развития Демидова В.В.
Спикером первого дня Форума выступит Николай Андреев – владелец и генеральный директор Еvent-агентства «BigJack», победитель в нескольких номинациях в профессиональном всероссийском event-рейтинге, обладатель национальной премии «Золотой пазл», обладатель премии Global event awards. Бизнес-тренер второго дня мероприятия - Андрей Шарков (г.Санкт-Петербург), основатель нескольких успешных компаний, финалист премии GSEA.  
Организаторами бизнес-форума, который пройдет с 6 по 8 октября 2016 года, выступают Министерство экономического развития Республики Крым и Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства.
Место проведения Бизнес-полигона – пансионат «Ай Кэмп» (с.Песчаное Бахчисарайского района Республики Крым).
Участие в Форуме – бесплатное! Количество мест ограничено!
Пройдите элементарную процедуру регистрации на сайте бизнесполигон.рф и станьте участником уникального мероприятия. Помните: большие перемены начинаются с первого шага!

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень