В ГИБДД уточнили подробности двух резонансных ДТП на трассах Симферополь-Керчь и Феодосия-Керчь | STUDIC.info - портал розважальних новин

В ГИБДД уточнили подробности двух резонансных ДТП на трассах Симферополь-Керчь и Феодосия-Керчь

Размещено: 13:52, 24 Сер 2016. Категория: Крим
Накануне, 23 августа, на территории Республики Крым произошли 4 серьезные аварии, в которых один человек погиб и 14 получили травмы различной степени тяжести. Два ДТП с наибольшим количеством пострадавших случились на трассах Феодосия-Керчь и Симферополь-Керчь.
О подробностях аварий сообщили в управлении ГИБДД МВД РФ по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.
Утром во вторник стало известно об аварии в Ленинском районе Крыма, в которой произошло столкновение сразу 5 автомобилей. По данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля Honda CR-V, двигаясь со стороны Керчи в направлении Феодосии, по неизвестным причинам выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Chevrolet Aveo, который двигался по своей полосе движения во встречном направлении.
«Хонду» откинуло на автомобиль Mazda MPV, который ехал за «Шевроле». В свою очередь водитель Mercedes-Benz Sprinter, ехавший из Феодосии, заметил аварию и пытался уйти от столкновения, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль Volkswagen Golf.
В результате ДТП 63-летняя женщина-водитель «Ходны» скончалась на месте происшествия. 7 человек, в том числе 5-летний ребенок, пассажир «Хонды», получили травмы различной степени тяжести.
Еще одна авария произошла около 13:00 в Судакском районе, на 76-м километре трассы Симферополь-Феодосия. По данным ГИБДД, водитель автомобиля Audi 100, двигаясь со стороны Феодосии в сторону столицы Крыма, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо, где допустил занос автомобиля на полосу встречного движения и врезался в  автомобиль Lаdа Lаrgus.
В результате ДТП травмировались 5 человек: оба водителя транспортных средств и трое пассажиров «Лады», в том числе 6-летний мальчик и 9-летняя девочка. У пострадавших ЗЧМТ, СГМ, переломы, ушибы.
Все пострадавшие были отправлены в отделение Судакской городской больницы. На месте происшествия работали сотрудники МЧС, которые помогли выбраться пострадавшим из помятой машины. 

baJ6G5Y7OdQ

5YfzhYAppgY

2(1628)

1(1612)

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень