Власти Крыма отчитались о работе за 2015 год | STUDIC.info - портал розважальних новин

Власти Крыма отчитались о работе за 2015 год

Размещено: 12:44, 01 Січ 2016. Категория: Крим
Процесс интеграции Республики Крым в российское правовое пространство продолжается. В 2015 году власти Крыма обеспечили не только серьезный экономический рост, но и всестороннее социальное развитие региона. 
Об этом говорится в отчете о работе крымского правительства, размещенном на официальном сайте, передает корреспондент 3652.ru.
"Достижения правительства Крыма подтвердили и результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения в конце года. В частности, по мнению опрошенных крымчан, большинство жителей полуострова полностью довольны изменениями в общественной жизни, произошедшими в Крыму после воссоединения с Россией. Кроме того, в этой связи опрос показал и высокую степень доверия крымчан к руководству республики", - говорится в сообщении.

1.январь

2.февраль

3.март

4.апрель

5.май

6.июнь

7.июль

8.август

9.сентябрь

10.октябрь

11.ноябрь

12.декабрь
В 2016 году, согласно планам властей Крыма, "благодаря согласованности в действиях федерального центра и республиканских властей прогнозируется продолжение всеобъемлющего и систематического развития отраслей экономики Крыма, значительно приближая момент достижения республикой высоких общероссийских стандартов во всех без исключения сферах жизни".
C достижения министерств можно ознакомиться здесь.

"0652.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень