«Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов | STUDIC.info - портал розважальних новин

«Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов

Размещено: 23:56, 06 Гру 2017. Категория: Донецьк
Сегодня, 6 декабря, в последнем матче группового турнира Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» в Харькове со счетом 2:1 обыграл «Манчестер Сити». «Горняки» открыли счет на 26-й минуте матча. Марлос отпасовал на угол штрафной Бернарду и бразилец невероятным ударом по дуге забросил мяч в дальнюю девятку ворот манкунианцев. А на 32-й минуте вновь Марлос выдал шикарный пас на забегание Исмаили, левый защитник дончан точно пробросил мимо Эдерсона -2:0! Прекрасные моменты довести счет до разгромного имели Тайсон и Феррейра, но их ударам не хватило точности. Во втором тайме Гвардиола бросил в бой свежие силы — на поле вышли Диас и Агуэро и у ворот Пятова начали возникать опасные моменты. Уже в компенсированное Агуэро реализовал пенальти, назначенный на фол штрафной против Бутко. В итоге победа «горняков» вывела "Шахтер" 1/8 финала Лиги чемпионов. М КОМАНДА И В H П З П О 1 Манчестер Сити 5 5 0 0 13 3 15 2 Шахтер 5 3 0 2 7 8 9 3 Наполи 5 2 0 3 10 9 6 4 Фейеноорд 5 0 0 5 3 13 0