В "ДНР" заявили, что с 1 марта вводят "внешнее управление" на всех предприятиях с украинской юрисдикцией | STUDIC.info - портал розважальних новин

В "ДНР" заявили, что с 1 марта вводят "внешнее управление" на всех предприятиях с украинской юрисдикцией

Размещено: 17:48, 27 Лют 2017. Категория: Донецьк

Так называемые "депутаты Народного Совета ДНР" сегодня во втором чтении приняли поправки в "Закон «О налоговой системе», согласно которым юридические лица и физические лица – предприниматели, не являющиеся резидентами, до 1 марта обязаны заключить договоры с налоговыми агентами "республики.

За принятие документа проголосовали все 90 "парламентариев", присутствовавших на экстренном "пленарном заседании", сообщает ДАН.

Согласно поправкам, в случае невыполнения требования о заключении договоров с налоговыми агентами, на предприятиях будут введены внешние администрации. Отметим, что в предыдущей редакции документ предусматривал срок регистрации до 31 марта, однако на второе чтение законопроект был представлен в откорректированном виде.

«Мы предлагали заключить договоры с налоговыми агентами до 31 марта, но, учитывая заявление глав ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницкого, определен другой срок, до 1 марта», — заявила сегодня "вице-спикер парламента ДНР" Ольга Макеева

"62.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень