Колесников возглавил «теневое» правительство и вышел из Партии регионов | STUDIC.info - портал розважальних новин

Колесников возглавил «теневое» правительство и вышел из Партии регионов

Размещено: 20:17, 31 Бер 2015. Категория: Донецьк
Глава политсовета Партии регионов Борис Колесников написал заявление о выходе из политической силы, сам проект заморожен. 
Об этом "Украинской правде" сообщил собеседник, близкий к руководству партии "Оппозиционный блок".
"Сегодня юридически отсутствует возможность слияния партий, поэтому просто пишется заявление о выходе из одной партии и вступление в другую. Так что Колесников написал такое заявление, чтобы возглавить оппозиционное правительство на базе партии "Оппозиционный блок", - рассказал собеседник.
Фактически сейчас "Партия регионов" находится в замороженном состоянии. Об этом свидетельствует и сайт политической силы, которая в последнее время превратилась в некрологи бывшим членам ПР.
"Украинская правда" попробовала связаться непосредственно с Борисом Колесниковым, чтобы уточнить эту информацию, но сейчас он не отвечает ни на звонки, ни на сообщение.
Аналогично в замороженном состоянии находится и "Партия развития Украины", которую  возглавляли бывшие регионалы Юрий Мирошниченко и Сергей Ларин, сообщил собеседник УП.
Как известно, во вторник прошла презентация "Оппозиционного правительства", в состав которого вошли бывшие члены ПР.
Возглавил правительство Борис Колесников. Бывшие члены Партии развития Украины и ПР фактически объединились на базе "Оппозиционного блока".

"62.ua"





Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень