STUDIC.info - портал розважальних новин , сторінка 164

На Одещине сельчанин обстрелял ремонтников из РЭСа

Размещено: 13:28, 21 Січ 2018, Категория: Суспільство
Image0195
Неординарный инцидент произошёл в Одесской области в субботу, 20 января.
В селе Долиновка, относящиеся к Арцизскому району, ремонтники из аварийной бригады РЭСа устраняли неполадки в подаче электроэнергии, которые произошли из-за непогоды. Была необходимость на кое-каких деревьях отпиливать ветки.
По информации, полученной от пресс-службы Главного Управления Национальной Полиции по Одесской области, во время обрезки деревьев около одного из домов, из двора вышел мужчина 58-летнего возраста и начал требовать от ремонтников прекратить работу. Завязалась словесная перепалка, в ходе которой со стороны сельчанина раздавались угрозы. Затем он вернулся к себе во двор, откуда вскоре вышел с охотничьим ружьём.
Первый выстрел был произведён в землю. Отмечается, что пока по вызову прибыла полиция,

В Украине обнаружены залежи золота

Размещено: 18:46, 19 Січ 2018, Категория: Регіони
Image0178
В одной из областей Украины специалисты сумели обнаружить баснословные залежи золота. Почти три тонны можно гипотетически извлечь в Закарпатском регионе. Золотоносная руда является практически нетронутой природными стихиями, отмечает Госслужба по исследованию недр.
Потенциальное золоторудное месторождение должно сначала пройти тщательную проверку, после чего объект подготовят для инвестиционной программы. Но сначала местные горнодобывающие компании будут заняты оформлением документов и модернизацией производства, потому что залежи находятся достаточно глубоко, а производственная база давно устарела.
Исторически сложилось так, что ценность золота была укоренена его относительной редкостью, лёгкой обработкой и чеканкой, выплавкой и изготовлением, устойчивостью к коррозии и другим химическим реакциям,

Одесская область шокирована мощью природной стихии

Размещено: 18:33, 19 Січ 2018, Категория: Регіони
Image0181
На одну из южных областей Украины ополчилась природа, которая нанесла ей поочерёдно два удара. Сначала на Одесский регион обрушились снегопады и морозы, которые парализовали транспортные сообщения и привели к множеству ДТП. После чего одесситы ощутили на себе всю мощь снега с дождём и резкого потепления, что превратило сугробы в настоящие реки, затопившие города и посёлки.
Власти Одесской области уже попросили о помощи. Очевидно, дополнительные силы будут переброшены из Николаева, Херсона и Запорожья, потому что они находятся ближе всего. В социальных сетях ошеломлённые одесситы делятся фотографиями настоящего снежного армагеддона, парализовавшего перемещение наземного транспорта. Но ещё сильнее одесситы были напуганы, когда их родной город буквально поплыл, словно в том фантастическом фильме

Киевлянин удивил своими экзотическими взглядами

Размещено: 22:33, 18 Січ 2018, Категория: Регіони
Image0172
Жители столицы продолжают удивлять журналистов, когда речь идёт о домашних животных. Абсолютное большинство граждан Украины, если и держат у себя домашних любимцев, то ограничиваются либо собаками, либо кошками. В то же время некоторые предпочитают держать рыбок в аквариуме, попугаев в клетках или, на худой конец, питона. Но киевские мажоры иногда доходят до абсурда.
Например, в Обуховском районе местные жители сообщили журналистам, что певица Евгения Крапивцева приобрела льва, которого и держит на привязи вместо собаки. С таким «защитником» никакой вор не страшен, вот только селяне жалуются, что животное держат в отвратительных условиях, потому «царь джунглей» оповещает всю округу о своих проблемах.
Холодный и тесный вольер служит пристанищем для льва. Хозяева купили его маленьким, несколько лет

На казахстанской автодороге 52 человека погибли в "огненном" автобусе

Размещено: 18:03, 18 Січ 2018, Категория: Суспільство
Image0171
В Актюбинской обл., Иргизском районе (Казахстан), утром, 18 января, произошло чрезвычайное происшествие с большим количеством человеческих жертв.
Здесь на автомагистрали в направлении Самара – Шымкент, расположенной в 10 км от небольшого селения Калыбай и в 320 от Актюбинска в двухэтажном “Икарусе” в огне погибли 52 пассажира. Всего в автобусе ехало 57 человек. Пятерым посчастливилось спастись самостоятельно. Среди них — два местных водителя и три пассажира.
По сведениям, поступившим из Комитета по ЧС МВД Казахстана, все погибшие и трое спасшихся были жителями Узбекистана. Они ехали в РФ на заработки. "Икарус " выгорел дотла.
Есть сведения, что "Икарус" воспламенился по ходу движения. Точная причина пожара пока неясна, но предположительно возгорание произошло из-за неисправной проводки.

Київ з опівночі закриває в'їзд для вантажівок

Размещено: 20:28, 17 Січ 2018, Категория: КИЇВ
  Сьогодні ввечері починає діяти режим обмеження в'їзду вантажних автомобілів на територію Київської області і Києва. Про це йдеться на сторінці МВС у Twitter.   17 січня з 20:00 буде обмежений в'їзд на територію Київської області вантажних транспортних засобів по трасам міжнародного значення, йдеться в повідомленні.   У МВС додали, що вночі із 17 на 18 січня з 00:00 буде обмежений в'їзд до Києва великовантажного і великогабаритного транспорту з усіх напрямків.   Таке обмеження діятиме на період снігопаду.   Як повідомляв Корреспондент.net, вранці 17 січня Київ стоїть у пробках через снігопад. Рух був ускладнений у центрі, через мости і на під'їздах до міста.   Також повідомлялося, що на трасі Київ-Харків утворилася багатокілометрова пробка.   Нагадаємо, раніше українців попередили про сильні снігопади.

Новости сайта Архив новостей

   Реклама





ТОП за тиждень